pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Устойчивое развитие как стратегия ОАО «Армалит-1» в 2010 году

ОАО «Армалит-1» обозначило основные цели на 2010 год. В первую очередь, это продолжение работ по проекту модернизации промышленного комплекса, включая закупку нового оборудования для литейного и модельного цехов; ремонтные работы в офисах и производственных помещениях.

В 2010 году на предприятии будет реализована программа по снижению затрат, основанная на эффективном использовании энергетических и сырьевых ресурсов. В частности, планируется разработать проект по модернизации системы электроснабжения, а также запустить систему локального отопления производственных и офисных зданий с использованием автономных котельных. Комплекс мер позволит значительно снизить затраты на потребление электроэнергии и теплоснабжение, а также улучшить условия работы персонала и эксплуатации оборудования на производственных участках.

Вектор маркетинговой политики компании в 2010 году, направлен на увеличение объёма продаж за счёт расширения рынка сбыта, в том числе активизации работы с потребителями литейно-штамповочной продукции, амортизаторов АКСС. Запланировано участие ОАО «Армалит-1» в таких отраслевых выставках, как Металл-Экспо-2010, Петербургская техническая ярмарка-2010 и многих других.

Решение поставленных задач невозможно без эффективной работы персонала, которая обеспечивается не только хорошими условиями труда, но и заботой о работниках со стороны руководства. 30 декабря служба персонала компании организовала корпоративное мероприятие на открытом воздухе для всех сотрудников с новогодними розыгрышами подарков, праздничным представлением и награждением лучших работников по итогам 2009 года.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2); резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Контактное лицо:
Инна Чернышова, Менеджер отдела маркетинга ОАО «Армалит-1»
e-mail: [email protected]
http://www.armalit1.ru/

Похожие пресс-релизы