pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диспетчерская связь Commend сертифицирована в России

Компания Сател рада сообщить, что получен сертификат соответствия на оборудование громкоговорящей и диспетчерской связи Commend.

Диспетчерская связь и громкое оповещение позволяют создать на предприятии эффективную и надежную систему связи с работниками, быстро реагировать в случае возникновения внештатных ситуаций. Системы диспетчерской связи обеспечивают автоматическое оповещение в случае возникновения пожара или аварии. Своевременное обнаружение и ликвидация чрезвычайной ситуации повышает безопасность производства и сокращает возможные потери и убытки.

Системы диспетчерской связи компании Commend используются на совершено различных объектах. Они надежно работают и в обычных офисах, и в самых суровых условиях эксплуатации, выдерживая перепады температур, воздействие агрессивных химических средств, пыль, влагу и шум. В любую систему можно интегрировать устройства мобильной связи разных стандартов: радио, GSM, DECT, пейджеров. Кроме того, система обладает широкими возможностями визуализации при управлении территориально разнесенными объектами и возможностью удаления от сервера управления различных датчиков (например, охраны или дыма), камер наблюдения и блоков управления (например, открытие запасных выходов) на неограниченное расстояние через сеть IP.

В течение 2009 года оборудование было неоднократно протестировано в собственной лаборатории компании Сател. Результаты показали высокий уровень качества связи в условиях зашумления (OpenDuplex) и гибкость возможных конфигураций, включая интеграцию с различным сторонним оборудованием (видеонаблюдение, системы пожаротушения и др.). Функциональность, гибкость и высокая надежность делают эти системы одними из лучших решений на рынке.

Мария Мелконян
785-88-77
[email protected]

Похожие пресс-релизы