pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Не покупайте елку в дом, купите дом у елки!»

В преддверии новогодних праздников посетители ТК «Мега-Парнас» смогли приблизить исполнение давней мечты о собственном загородном доме. А помогли им в этом компания «Канадский дом» и группа компаний жилого комплекса «Кивеннапа»! В «Мега-Парнас» был оформлен стенд, демонстрирующий интерьер дома с мебелью и внутренним убранством и экстерьер с оформлением дома снаружи. Поэтому у всех посетителей магазина была возможность почувствовать себя в настоящем загородном доме в новогодней обстановке. А для того чтобы возможность приобрести или построить собственный дом стала реальностью, компания «Канадский дом» и группа компаний проекта «Кивеннапа» объявили о начале акции, которая действует до конца зимы — 30%-ная экономия на строительство загородного дома! Достичь такой экономии удается за счет новой программы каркасно-модульной сборки домов (при такой сборке дом на участок прибывает не в виде отдельных панелей, а в виде готовых модулей, состоящих из нескольких панелей, со встроенными окнами, дверьми и пр). Часть процесса сборки дома переносится в производственный цех, что позволяет избежать негативного влияния атмосферных осадков во время строительства и значительно сократить время строительства непосредственно на участке. И, как следствие, клиент получает значительную экономию на стоимости дома.

Посетителям «Мега-Парнас» было предложено как строительство каркасно-панельных домов на заказ, так и покупка готовых домовладений с участками земли в организованном коттеджном поселке «Кивеннапа». И в том, и в другом варианте экономия в 30% на дом сохраняется. По словам генерального директора компании «Канадский дом» Владимира Поручикова: «Для нас было важно не только продемонстрировать возможности технологии и подарить нашим клиентам дополнительные скидки, но и получить обратную связь, понять, какие загородные дома наиболее востребованные, что волнует наших клиентов, какие вопросы остаются до конца непонятными и что еще мы можем предложить тем, кто планирует в ближайшее время обзавестись собственным домом».

Подробнее: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id100/

Похожие пресс-релизы