pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты смогут читать общественно-политическую прессу бесплатно, СТС расширяет вещание,

Межрегиональное агентство подписки» и «Альянс руководителей региональных СМИ России»(АРС-ПРЕСС) в конце 2009 года реализовали совместную акцию«Социальная подписка», в рамках которой студенты факультетов журналистики региональных вузов получат возможность совершенно бесплатно подписаться на общественно-политическую газету — по одной в каждом регионе. Организаторы надеются, что акция заинтересует издания, пока не участвующие в проекте, но желающие повысить свою популярность в молодежной среде. За комментариями НСМИ обратился к гендиректору «Межрегионального агентства подписки» Марине Чечот. Подробнее читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Как заявили НСМИ в Роскомнадзоре, сейчас документы на выдачу радиочастот оформляются сразу, при поступлении заявок. Разрешение (заключение экспертизы ЭМС, лицензия на оказание услуг связи, разрешение на радиочастоту) для использования передатчиков аналогового телевидения теперь выдается через 60 дней. Напомним, Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) ввела мораторий в январе 2008 года, в связи с подготовкой к развертыванию в России системы наземного цифрового эфирного телевещания. Подробнее об этом читайте в новом номере НСМИ.
Рубрика «Электронный СМИ» НСМИ №1: сразу две новости, касающиеся крупной независимой медиакомпании России, «СТС Медиа», появились в конце декабря на информационных лентах. Одна из них, уже довольно долго волнующая медиабизнес и его участников, это разрешение конфликта с Александром Роднянским. В это же время СТС объявило о запуске вещания на одном из перспективных рынков — в Северной Америке, и этим, кстати, обещает не ограничиться. СТС вышел на спутниковой платформе DISH (DISH Network Corporation — один из крупнейших провайдеров платного телевидения в США с более чем 13,6 млн. абонентов). НСМИ обратился за комментариями к генеральному директору «СТС Медиа», Антону Кудряшову. Подробнее об этом читайте в новом номере НСМИ.
Рубрика «Интервью» НСМИ №1: для того чтобы средство массовой информации добилось успеха в виртуальном пространстве, в первую очередь ему необходимо сделать ставку на качественный контент. Так считает Андрей Сидоров, стоящий у руля газеты «Газета» и интернет-проекта GZT.RU: «Интернет более требователен, чем печатная пресса». Об этом и о том, с какими трудностями приходиться сталкиваться по продвижению интернет-ресурса читайте в интервью Андрея Сидорова в новом номере журнала Новости СМИ!

Похожие пресс-релизы