pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

O2 Public Relations выпустило годовой отчет «Киевстар»

Компания «Киевстар Дж. Эс. Эм.» продемонстрировала свою приверженность высоким стандартам корпоративного управления и принципам информационной открытости и при помощи специалистов агентства O2 Public Relations подготовила корпоративный отчет компании. Его цель — осветить итоги трех отчетных лет и объявить планы компании на будущее в области устойчивого развития. В отчете отражены основные показатели и результаты финансово-экономической деятельности, а также приоритетные направления внутренних и внешних социальных инвестиций.
Специалисты O2 Public Relations разработали концепт-дизайн отчета и концепцию компоновки четырех отдельных брошюр в одну коробку, а также подготовило все необходимые материалы для создания цельного информационного продукта. При подготовке материалов для отчета учитывались лучшие мировые практики и интересы важнейших заинтересованных сторон: сотрудников, акционеров, инвесторов и партнеров Компании, а также всего общества в целом, так как большинство проектов, услуг и программ «Киевстар» имеют выраженную общественную направленность. Отчет выстроен и скомпонован таким образом, чтобы каждая из заинтересованных сторон нашла в нем наряду с финансовыми и экономическими показателями полезную информацию для понимания политики и стратегии «Киевстар» в области социальной ответственности бизнеса.
«Отчет производит достойное впечатление, как на наших партнеров, так и на сотрудников «Киевстар», — прокомментировала Юлия Шилина, начальник отдела корпоративных коммуникаций «Киевстар». — Особенно хочу отметить хорошо продуманную компоновку в виде четырех отдельных брошюр. Это удобно: каждый читатель может выбрать только интересующую его часть, ведь в годовых отчетах различные разделы рассчитаны на разную аудиторию. В целом, мы довольны сотрудничеством с O2 PR при работе над этим проектом»..
«Сотрудничество с лидером — это всегда вызов и проверка, готова ли компания к новым достижениям и умеет ли она брать высоко поднятые планки. Мы с радостью можем констатировать, что отчет в области устойчивого развития «Киевстар» успешно подготовлен, и он займет достойное место в портфолио наших проектов в области custom publishing», — подчеркнула Ольга Данько, директор агентства O2 Public Relations.

Похожие пресс-релизы