pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эмвей Украина» успешно завершила 2009 год: объем продаж вырос на 18%

«Эмвей Украина» успешно завершила 2009 год:
объем продаж вырос на 18%
В 2009 году объем продаж «Эмвей Украина» в гривне повысился на 18% по сравнению с 2008 г. и составил более 1 млрд грн. Количество дистрибьюторов возросло на 15%, преодолев отметку 250 тыс. человек.
Татьяна Прудкая, и.о. Генерального директора ООО «Эмвей Украина»: «Компания Amway проработала стабильно, несмотря на тяжелый год для многих отраслей. Было сделано очень многое. Мы увеличили долю рынка, продажи компании Amway в Украине за год выросли на 21 %. Каждый месяц мы регистрировали по 10 тысяч новых дистрибьюторов. Нам приятно, что компания Amway дает людям возможность получать дополнительный доход в то время, когда это особенно актуально».
Ценовая политика
В 2009 году компания «Эмвей Украина» приняла осознанное решение о снижении рентабельности бизнеса ради сохранения доступных для украинского потребителя цен на свою продукцию и поддержания бизнеса Независимых предпринимателей Amway. В то же время были оптимизированы внутренние бизнес-процессы, которые позволили сократить операционные расходы. Компания также воспользовалась наработками предыдущих лет, когда был сформирован широкий круг лояльных потребителей, которые по-прежнему выбирают продукцию Amway благодаря ее проверенному и стабильному качеству.
Финансовые результаты
Объем продаж компании «Эмвей Украина» в 2009 году вырос на 18% и составил 1,058,000,000 грн (прогноз с учетом последних недель декабря). В 2008 г. компания продала продукцию на общую сумму 895,000,000 грн, рост по сравнению с 2007 г. составил более 70%.
Люди
В 2009 году в качестве новых дистрибьюторов ежемесячно регистрировалось более 10 тыс. человек. Таким образом, на конец года с компанией сотрудничает более 250 тыс. дистрибьюторов. Из них более 60% уже продлили договор о сотрудничестве с компанией на 2010 год. Очевидно, что украинцы ищут дополнительные возможности для заработка и рассматривают Amway как надежного партнера.
Обучение и обслуживание
Серьезное внимание было уделено обучению Независимых предпринимателей Amway и, соответственно, повышению качества обслуживания. За год проведено свыше 600 тренингов для 15 тыс. человек во всех регионах Украины.
В сентябре был открыт новый торговый центр Amway в Донецке, переоборудован и обновлен торговый центр в Одессе.
Лидеры продаж
В тройку лидеров продаж по итогам года вышли зубная паста GlisterТМ, мультифинкуциональнальный очиститель L.O.C.ТМ и средство для мытья посуды Dish DropsТМ. Самыми высококачественными и наукоемкими разработками Amway, по-прежнему, остались диетические добавки NutriliteТМ и линия косметических средств класса люкс ArtistryТМ.
Планы на 2010 год
В 2010 году компания «Эмвей Украина» рассчитывает сохранить темпы роста этого года. Компания будет продолжать повышать уровень сервиса для Независимых предпринимателей Amway, вводить новые программы, направленные на поддержку их бизнеса, и развивать инфраструктуру. Планируется открытие нового торгового и тренингового центра для Независимых предпринимателей Amway в Киеве. Также в начале года появится совершенно новый косметический бренд BeautyCycleТМ, который будет включать средства по уходу за кожей и декоративную косметику.

Похожие пресс-релизы