pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Православная масленица: Новый век - старые традиции

С 5 по 13 февраля 2010 года Нижний Новгород третий год принимает православную выставку-ярмарку «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА», организаторами которой являются Нижегородская епархия и выставочная компания «Узорочье», чьи православные выставки «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ – ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» и «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» уже 7-й год - самые популярные не только в Нижнем Новгороде, но и во всем Приволжском регионе.

Масленица - один из самых широко отмечаемых праздников России. Следуя народным православным традициям, отмечается она всю неделю. В разных уголках России на площадях городов и сел собираются праздничные ярмарки. В огромных количествах прямо на улицах пекут блины, которые принято не только продавать, но и угощать ими, поэтому масленицу называют еще неделей благодарения и милосердия.

III Межрегиональная православная выставка-ярмарка «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА» – это прежде всего возвращение к народным и православным традициям празднования масленицы в России, которые найдут свое отражение в социально-культурной и просветительской программе выставки.

Посетителей ждут ежедневные презентации и мастер-классы народных промыслов Нижегородской области, разнообразные детские конкурсы и игры, старинная забава - катание на лошадях, постоянная экспозиция выставки «Русь Православная». Интригой и кульминацией праздника станет оригинальный Фестиваль «Блинная фантазия», в котором примут участие ведущие рестораны Нижнего Новгорода, соревнуясь между собой за право обладателя приза за самое вкусное и необычное блюдо из блинов.
Организаторы: Нижегородская епархия РПЦ, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», Выставочная компания «Узорочье».
Подробную программу ярмарки можно посмотреть на странице ВК "Узорочье"
http://www.vk-uzor.ru/1/23/1/4/10/

Поддержка: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Администрация Нижегородской области.

Похожие пресс-релизы