pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюро Пирогова примет участие в международном конкурсе European Design Awards 2010

Бюро Пирогова http://pirogov.ru/ , входящее в десятку лучших веб-студий Рунета, примет участие в престижном международном фестивале дизайна European Design Awards 2010 http://www.europeandesign.org/ .

«В данный момент мы заканчиваем подборку работ, которые отправятся на фестиваль, - говорит генеральный директор студии Василий Пирогов. – Скорее всего, помимо сайтов, которые уже есть в портфолио, на конкурсе будет представлен наш новый проект. Сейчас мы завершаем над ним работу. Этот ресурс обещает стать очень необычным для своей области.»

Работы Бюро Пирогова http://pirogov.ru/ ранее были неоднократно отмечены международными дизайн-сообществами и порталами.

«Это наш первый опыт участия в конкурсах такого уровня, - прокомментировал Василий Пирогов. – Прежде, чем принять приглашение, мы объективно оценили свой уровень готовности к таким мероприятиям. Наши работы очень отличаются по стилю и технике исполнения от европейского мейнстрима – так что внимание со стороны жюри и наблюдателей им обеспечено. Нам бы очень хотелось, чтобы российские дизайнеры наконец стали достойно представлены на международном уровне.»

European Design Awards 2010 http://www.europeandesign.org/ пройдет с 26 по 30 мая 2010 года в Роттердаме. Работы принимаются до 15 февраля.

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы