pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представлены первые в России трансиверы X2 для CWDM систем

25 января 2010 года в компании Prointech (Санкт-Петербург) сообщили о начале поставок уникальных для российского рынка трансиверов с форм-фактором X2 для использования в системах уплотнения оптических линий связи по технологии CWDM.

Новые CWDM модули X2 соответствуют спецификации MSA Rev.2.0b и совместимы с телекоммуникационным оборудованием ведущих производителей. CWDM модули X2 позволяют организовывать каналы связи с пропускной способностью до 10 Гбит/с и предназначены как для использования в городских распределительных сетях, так и для организации передачи данных на большие расстояния.

"Кроме увеличения пропускной способности каждого CWDM канала до 10 Гбит/c, использование новых CWDM модулей с форм-фактором X2 позволит операторам связи задействовать при уплотнении линий связи оборудование с портами X2, которое раньше практически не могло быть задействовано" - сообщает Вадим Чуркин, представить Prointech.

Для организации оптических каналов в новых CWDM модулях X2 используются модулированные лазеры с электропоглощением (EML), генерирующие излучение на длинах волн в диапазоне от 1470 до 1610 нм с стандартным для технологии CWDM шагом в 20 нм. Модули X2 имеют низкий показатель рассеиваемой мощности (всего 2 Вт) и не требуют дополнительных мер для охлаждения. В зависимости от задачи возможно использование CWDM модулей X2 с бюджетом 14 или 23 дБ, позволяющих в общем случае передавать данные на расстояния 40 и 70 километров соответственно.

Более подробную информацию можно получить в офисе Prointech или по телефону (812) 337-64-04.

Николай Литвинов

Похожие пресс-релизы