pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «УСК «Дженерали Гарант» запустила совместную акцию с АКБ «Укрсоцбанк».

В декабре ОАО «УСК «Дженерали Гарант» и АКБ «Укрсоцбанк» подписали договор о сотрудничестве в сфере предоставления услуг страхования заемщикам банка.

В связи с этим, ОАО «УСК «Дженерали Гарант» проводит конкурс среди сотрудников банка «Стань Лидером в сфере продаж страховых продуктов с ОАО «УСК «Дженерали Гарант» совместно с АКБ «Укрсоцбанк». Принимать участие в данной программе имеет право любой менеджер банка, который занимается предоставлением услуг в сфере продаж.

Данная программа предусматривает награждение ценными призами по итогам продаж полисов КАСКО в отделениях банка. ОАО «УСК «Дженерали Гарант», в свою очередь, планирует увеличить уровень реализации и пролонгации полисов КАСКО на 600 точках продаж в отделениях банка.
Стать лидером в сфере продаж не только банковских услуг, но и страховых предлагается каждому менеджеру АКБ «Укрсоцбанк». Согласно условиям конкурса при заключении определенного количества договоров страхования, менеджер банка получает возможность стать владельцем ценных подарков. По итогам программы будут определены лучшие продавцы, а именно определяются 3 уровня по количеству заключенных и пролонгированных договоров страхования, и в зависимости от этого определяются ценные подарки менеджерам.

ОАО «УСК «Дженерали Гарант» входит в состав Generali Group – одной из крупнейших страховых групп в мире, с общей прибылью € 69 млрд., включая 2008г. Generali Group оперирует в 64 странах, количество клиентов во всем мире составляет более 60 млн. Assicurazioni Generali (51% акций) и PPF Group (49% акций) недавно создали акционерное общество Generali PPF Holding B.V, которое оперирует в 14 странах Центрально-Восточной Европы. В ближайшем будущем, после завершения всех необходимых операций, ОАО «УСК «Дженерали Гарант» станет войдет в состав Generali PPF Holding. Вместе с активами дочерних компаний, активы Generali PPF Holding составляют 12 млрд. EUR, а количество клиентов компании – более 10 млн., что делает Generali PPF Holding одной из крупнейших страховых групп региона. Generali PPF Holding зарегистрировано в Голландии, а его главный офис находится в Праге, Чехия.

АКБ «Укрсоцбанк», который входит в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 году. Персонал банка насчитывает более 9,5 тыс. человек.

Похожие пресс-релизы