pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«На страже безопасности вашего офиса» компании Entensys и «Лаборатория Касперского»

ПРЕСС-РЕЛИЗ
2 февраля 2010 г.

«На страже безопасности вашего офиса» компании Entensys и «Лаборатория Касперского»

Компании Entensys и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале совместной акции под названием «На страже безопасности вашего офиса», в рамках которой модуль на основе антивирусных технологий «Лаборатории Касперского» предлагается на специальных условиях.

Акция «На страже безопасности вашего офиса» приурочена к выходу нового продукта Entensys - UserGate Mail Server с интегрированным модулем от «Лаборатории Касперского», предназначенного для организации безопасного почтового сообщения в компаниях любого масштаба.

«Лаборатория Касперского» входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности и антивирусной защиты. Результатом длительного технологического сотрудничества между «Лабораторией Касперского» и компанией Entensys стало внедрение во все программные решения Entensys шлюзового модуля Антивирус Касперского для проверки трафика на все известные вредоносные программы.

Антивирусная проверка почтового и интернет-трафика является одной из критических задач обеспечения информационной безопасности офиса. Встроенный в UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server шлюзовой антивирусный модуль от «Лаборатории Касперского» производит проверку всех передаваемых данных по различным протоколам и анализирует их на наличие вирусов и других вредоносных программ.

В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные либо коробочные (издание 1С:Дистрибуция) версии UserGate Proxy & Firewall или UserGate Mail Server в течение первого квартала 2010 года, предоставляется 30% скидка на встроенный антивирусный модуль на основе технологий «Лаборатории Касперского». Скидка также распространяется на продление годовой подписки.

UserGate Proxy & Firewall - это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.

UserGate Mail Server - полнофункциональный, удобный в настройке и доступный по цене высокопроизводительный почтовый сервер, который обеспечивает блокировку нежелательной почты, максимальную защиту от спама и двойную антивирусную проверку входящего трафика.

По всем вопросам, связанным с участием в акции, обращайтесь по электронному адресу [email protected]

###

Страница акции: http://usergate.ru/buy_usergate/actions.php?ID=2912
Страница продуктов: http://usergate.ru/products/usergate_mail_server/
http://usergate.ru/products/usergate/
Страница компании: http://usergate.ru/

Контактная информация

Контактное лицо: Алена Маркова
Должность: менеджер по маркетингу и PR
Компания: Entensys
E-Mail: [email protected]
Телефон: 8 (383) 3302913

Похожие пресс-релизы