pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Филдес-Украина»: семь лет успешной работы на авторынке Украины.

Несмотря на сложную обстановку, сохраняющуюся на рынке финансово-кредитных услуг, мы и сегодня предоставляем каждому желающему реальный шанс приобрести новое авто по разумной цене.

По итогам 2009 года компания «Филдес-Украина», работающая под торговой маркой "Car Credit" (Кар Кредит), сохраняет положительную динамику продаж и, идя навстречу пожеланиям своих клиентов, постоянно обновляет модельный ряд предлагаемых к покупке автомобилей, а также совершенствует схемы реализации машин, делая их еще более доступными для покупателей.

Так, в рамках акции, посвященной седьмой годовщине выхода компании на рынок Украины, наряду с наиболее популярными моделями по результатам 2009г. - ВАЗ «Приора» и «Калина», а также ВАЗ-2107, ВАЗ-21101 и ВАЗ-21093, мы предлагаем автомобили компании Hyindai — модели Hyindai i30, Hyindai Tucson и Hyindai Ассent.

Из новинок стоит особо отметить модельный ряд компании Geely — Geely CK-2, Geely МK, МK-2 и Geely FC, по цене от 59 900 до 93 900 гривен.

Помимо этого, в наших салонах вы можете приобрести автомобили других производителей — более 20 различных моделей.

Для приобретения автомобиля в системе продажи в группах сегодня достаточно обратиться в ближайший к вашему месту жительства филиал компании «Филдес Украина» и предъявить свой паспорт и копию идентификационного кода, (справка о доходах не требуется). Вступительный взнос составляет всего 3% от стоимости нового автомобиля, а оставшаяся сумма распределяется на 60 ежемесячных взносов, таким образом общая рассрочка по платежам достигает пяти и более лет.

Желающие приобрести автомобиль объединяются в группы по принципу одинаковости моделей или сумм. Группа, в среднем, формируется за один или полтора месяца и является закрытой. Максимальное время, на которое заключается договор – 8 лет, в течение этого срока каждый член группы гарантированно получает автомобиль.

Акционерное Общество «Филдес Украина» работает на отечественном рынке с 2003 г. и специализируется на посреднической деятельности в сфере оптовой и розничной торговли новыми автомобилями, а также предоставляет дополнительные услуги в сфере страхования.

Штаб-квартира АО «Филдес Украина» расположена в Киеве по адресу: ул. Лютеранская, д. 21/12, офис 3. Региональное представительство компании по востоку и юго-востоку страны находится в г. Одессе. Кроме этого, АО «Филдес Украина» представлено широкой сетью филиалов во всех областях Украины.

Продажи в группах на сегодняшний день являются наиболее эффективным из альтернативных методов реализации авто, позволяющим приобрести машину без банковского кредита. Основным преимуществом этой схемы является фиксированный годовой процент выплат, который устанавливается на все время действия договора и увеличению не подлежит.
Веб-сайт: http://www.carcredit.com.ua

Похожие пресс-релизы