pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Голта Сервис» провела тотальный редизайн сайта.

В 2010 год компания «Голта Сервис» вступает с новым дизайном сайта, направленным на обеспечение максимального удобства для пользователей ресурса.

Отличие новой версия сайта от своей предыдущей заключается в обеспечении более удобной навигации по каталогу товаров и услуг, а также обеспечивает максимальное удобство для получения информации о выбранных продуктах и услугах.
Добавлено значительное количество новой продукции что позволило интернет-магазину выйти на новый уровень, значительно расширив круг клиентов.
Обновление сайта, и расширение услуг стало необходимым условием для дальнейшего успешного развития фирмы, а также для сохранения конкурентной способности среди фирм, предоставляющих услуги по ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей, продажей офисной техники и расходных материалов, продажей ноутбуков и мониторов.

Высокая конкуренция на ринке офисной техники и значительный рост потребления требует cспециализированных услуг по быстроты и качественному обслуживанию клиентов. Именно поэтому приняли решение о редизайне сайта и дополнении в него нового функционала, с которым клиенты смогут самостоятельно заказывать необходимые им услуги и товары. Мы планируем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы наши клиенты могли в полной мере оценить все преимущества работы с нашей компанией, постоянно добавляя и расширяя ассортимент услуг.

Руководство компании объясняет необходимость изменения дизайна ресурса еще и необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, а также необходимость увеличения достоверного информационного материала о компании.

О компании «Голта Сервис»

Мы занимаемся предоставлением услуг по ремонту офисной техники, заправке картриджей, продажа офисной техники и расходных материалов, продажа ноутбуков мониторов в Киеве и других городах Украины.

В нашей системе заказа товаров и услуг предоставляется самая свежая и достоверная информация о ценах на товары и их наличие на складе, которая периодически обновляется в он-лайн режиме.

Подробную информацию можно получить по телефону +380(44)360-50-76, или на сайте http://www.golta.net/.

ООО «Голта Сервис»:

тел: +380(44)360-50-76

адрес: Киево-Святошинский район, Петропавловская Борщаговка,
ул. Ленина 1А, 1 этаж, офис 111, Большая окружная,
Бизнес-центр "Чайки Плаза"

электронный адрес: [email protected]
контактное имя: Олег Прокопив

Похожие пресс-релизы