pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты электронного обучения по курсу CAP/CIPA превзошли все ожидания

С блеском выдержали международные сертификационные экзамены первые выпускники электронных курсов бухгалтеров по программе CAP/CIPA, получившие подготовку на специализированном портале http://cap-cipa.com. Недавно стали известны результаты ноябрьской экзаменационной сессии, которые показали, что каждый слушатель дистанционных курсов значительно превысил проходной балл программы.

Все экзамены, предусмотренные процедурой международной сертификации бухгалтеров по программе CAP/CIPA, проходят в соответствии со строгим регламентом и не позволяют ввести экзаменационную комиссию в заблуждение по поводу реального уровня подготовки специалиста.

Чтобы подтвердить соответствие своих знаний и навыков международным стандартам, бухгалтер или финансовый специалист из СНГ должен выдержать серьезные письменные экзамены. При этом экзамен по дисциплине «Управленческий учет» длится 4 часа, по дисциплине «Финансовый учет» – 5 часов. Сертификаты международного профессионального бухгалтера и бухгалтера-практика заверяются печатями экзаменационной сети, в которую входят специалисты из трех стран, делегированные Международным советом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МССБА).

Таким образом, все выпускники дистанционных курсов по программе CAP/CIPA, разработанных корпорацией «Актив», успешно выдержали процедуру международной сертификации. При этом средний балл, который набрали первые студенты портала http://cap-cipa.com по управленческому и финансовому учету, составил 84 балла, что значительно превышает проходной балл программы – 75. Хотя в среднем сертификационные экзамены по курсу CAP/CIPA с первого раза сдает лишь половина претендентов.

Эти блестящие результаты не только подтверждают высокое качество подготовки специалистов международного уровня, которое обеспечивает команда портала http://cap-cipa.com, но и в целом выступает убедительным аргументом в пользу дистанционного обучения на основе технологий e-learning.

Грамотно организованное онлайн-обучение задействует не только продвинутые IT-механизмы и мультимедийные возможности сети Интернет, но и соответствующие учебно-методические разработки. В результате этого симбиоза активная самостоятельная работа студента подкрепляется преимуществами очного и дистанционного обучения.

При этом слушатели дистанционных курсов бухгалтеров CAP/CIPA имеют возможность самостоятельно выбирать наиболее удобный для них график занятий, оптимальный темп обучения, могут учиться без отрыва от работы. Существенным фактором в пользу электронных курсов по программе CAP/CIPA выступает и более низкая стоимость, в сравнении с другими формами занятий. А качество дистанционного обучения бухгалтеров теперь подтверждено объективно авторитетной международной организацией – МССБА.

Похожие пресс-релизы