pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Флешка за первый клик

Компания Profit-Partner объявила о проведении беспрецедентной акции. В феврале каждый партнер ЦОП гарантировано получит в подарок флешку за первый клик по рекламному объявлению Директа, установленному на сайте. Более того, в конце месяца среди партнеров, добавивших наибольшее число активных сайтов в ЦОП Profit-Partner, будут разыграны 3 нетбука. 

Profit-Partner знает, добавлять сайты в РСЯ следует именно сегодня. Партнер сможет получить не только доход от площадки, но и флешку  объемом 2 Г от ЦОПа. Можно попробовать добавить те сайты, которые были отклонены ранее. Если была проведена исправительная работа над сайтом, то есть все шансы получить новую работающую площадку в РСЯ! Попробуйте! Если присутствуют сомнения, то Вы можете показать свой сайт консультанту по улучшению сайтов. 

Акция продлится только один месяц – февраль. Так что спешите попасть в РСЯ!

Для добавления новых сайтов - заполните необходимые поля на странице Вашего аккаунта: http://www.profit-partner.ru/tools/addarea/ .
Сайты, которые ранее не прошли модерацию Вы можете повторно отправить на модерацию пройдя по ссылке: http://www.profit-partner.ru/tools/addarea/ 
Инструкция на случай, если Вы хотите перенести сайт из другого ЦОПа. 

 
Удодова Яна.
Profit-Partner, ICQ 369-378-335
mail to: [email protected]
http://www.profit-partner.ru/

Похожие пресс-релизы