pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный бренд Nemiroff представил Украине легендарную группу Depeche Mode.

8 февраля 2010 года в столичном Дворце спорта впервые с долгожданным концертом в Украине выступил культовый британский музыкальный коллектив Depeche Mode. Генеральный спонсор концерта — международный бренд Nemiroff.

Грандиозный концерт прошел с невероятным аншлагом, собрав во Дворце спорта на 20 % больше запланированного количества фанатов Depeche Mode. В связи с тем, что группа отменила концерты в Восточной Европе, украинские фанаты с большим нетерпением ждали приезда своих кумиров, которые их не разочаровали.

«Нам очень повезло, как группе, что у нас от Америки до Украины есть такие преданные поклонники. Я уверен, что в Киеве все пройдет классно» - перед концертом заявил участник группы Эндрю Флетчер.

Для лидера группы – Дэйва Гэхана это второй визит в Киев. Благодаря поддержке компании Nemiroff в 2003 году состоялся сольный концерт бессменного лидера группы Depeche Mode в рамках мирового турне в поддержку первого сольного альбома «Paper Monsters».

Украинский концерт британских музыкантов посетили как звезды эстрады: Святослав Вакарчук, Лама, Валерий Харчишин (Друга Ріка), так и всемирноизвестный боксер Виталий Кличко, бизнесмен Олександр Онищенко, Виктор Пинчук с Женой Еленой, телеведущие Татьяна Рамус и Даша Шаповалова и др.

Tour of the Universe – мировое турне Depeche Mode в поддержку нового альбома «Sounds Of The Universe», в рамках которого состоялся нынешний концерт в Киеве. Стартовал тур 8 мая 2009 года в Люксембурге и завершится выступлением 27 февраля следующего года в Дюссельдорфе (Германия). За это время Depeche Mode даст более ста концертов в Европе и Америке.

Depeche Mode устроили настоящую музыкальную революцию в Киеве и увидели, что в Украине у них тысячи и сотни тысяч поклонников. А организаторы концерта – агентство «Аншлаг» и международный бренд Nemiroff в очередной раз убедились, что в Украине большое количество меломанов, с нетерпением ожидающих новых встреч со звездами мирового уровня.

***
СПРАВКА
Компания Nemiroff постоянно оказывает мощную спонсорскую поддержку международным проектам в сфере культуры. Благодаря поддержке компании Nemiroff в 2003 году состоялся сольный концерт бессменного лидера группы Depeche Mode Дейва Гэхена. В прошлом году в рамках Nemiroff Red Line Musicс Fest состоялся первый в Украине концерт легенды рок-музыки, многократного обладателя Grammy, знаменитого американского певца и мультиинструменталиста Ленни Кравитца. Также на счету компании первые в нашей стране гастроли Роберта Планта, Джо Кокера, групп Deep Purple и DIO, других выдающихся музыкантов. Благодаря эксклюзивной поддержке компании в 2004 году Украина стала первой восточноевропейской страной, в которой прошли гастроли ансамбля «Солисты» британского Королевского оперного театра Covent Garden.

Похожие пресс-релизы