pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась онлайн-конференция с председателем наблюдательного совета НАСК «Оранта»

10 февраля, в 11.00, в пресс-центре информационного агентства «РБК-Украина» состоялась онлайн-конференция с председателем Наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олегом Спилкой. Конференция прошла в рамках общенациональной программы «Человек Года-2009», в которой Олег Спилка является лауреатом в номинации "Лидер страхового рынка года".

Ответы на вопросы читателей и слушателей прозвучали в прямом эфире. В ходе общения с аудиторией были затронуты различные аспекты: личные и деловые планы Олега Спилки, особенности и преимущества НАСК «Оранта», ситуация на страховом рынке Украины в целом.

Комментируя вопрос о доле рынка, которую занимает «Оранта», председатель Наблюдательного совета компании отметил: «Сложность оценки доли компании на классическом рынке связана с неопределенностью величины всего украинского классического рынка. Для ее оценки применяются два основных подхода. Это макроэкономический, который опирается на статистический расчет ожидаемой доли страхования в ВВП, и экспертный подход, который оценивает емкость рынка по видам страхования. Выполняя оценку этими методами, можно с высокой вероятностью считать, что доля НАСК Оранта на классическом рынке в 2009 году находилась в интервале от 11,5% до 12%».

Отвечая на вопрос одной из читательниц касательно долгов Госстраха Советского Союза, Олег Спилка отметил: «Вскоре мы возобновим переговоры с правительством Украины по поводу правильных подходов к погашению долга. Более того, мы рассматриваем варианты, при которых НАСК «Оранта» готова принять на себя часть этих долгов. Однако, без сомнения, для этого необходима поддержка государства».

В завершение беседы председатель Наблюдательного совета «Оранты» подчеркнул основную особенность компании: «Главное наше конкурентное отличие – это глубокие традиции и колоссальный опыт. «Оранта» уже почти 90 лет успешно работает на рынке. Сотрудники, которые работают в компании уже 30-40 лет, сохраняют не только традиции духа самой компании, но и традиции страхования в Украине».

Похожие пресс-релизы