pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

B2B-Center предлагает малому бизнесу льготный доступ к электронным торгам

Единая система электронной торговли B2B-Center объявляет о проведении уникальной акции для малого и среднего бизнеса «Малая закупка». B2B-Center предоставляет компаниям этой категории возможность работать на площадке всего за 1 000 рублей в месяц.

Действие акции «Малая закупка» распространяется на торговые процедуры объемом до 250 000 рублей, вне зависимости от их количества. За символическую плату участники получают полный доступ к функционалу крупнейшей электронной торговой системы B2B-Center, включая возможности по организации собственных торгов и участия в торгах других участников.
Акция «Малая закупка» продлится до 31 марта 2010 года.

«Наша цель – сделать электронную коммерцию доступной для самого широкого круга участников. Акция «Малая закупка» снимает барьеры, которые препятствуют выходу на торговую площадку сотен компаний, заинтересованных в проведении небольших объемов торгов. Мы уверены, что малый бизнес по достоинству оценит преимущества электронной торговли как эффективного инструмента оптимизации издержек. И конечно, планируем продолжать работу по созданию на нашей площадке оптимальных условий для различных категорий участников», – комментирует Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center.

Похожие пресс-релизы