pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Боярская усадьба» проводит акцию: каждые третьи сутки проживания бесплатно

«Боярская усадьба» - туристический комплекс, располагающийся в Свистухе (деревня) на берегу Яхромского водохранилища неподалеку от горнолыжного курорта. Окруженная вековым лесом «Боярская усадьба» расположена вдали от шумных дорог и на удивление всего лишь в 40 км. от столицы России. Такой дом отдыха в Подмосковье дает возможность всем желающим отметить новогодние праздники, корпоративную вечеринку, свадьбу, а также просто побыть с семьей в удобных апартаментах.

С 18 января в доме отдыха началась акция – каждые третьи сутки проживания бесплатно.

Такое предложение привлекает и молодежь, которая едет в дом отдыха ради посещения горнолыжных курортов «Волен», «Сорочаны», и семейные пары, которые желают отдохнуть в тихой обстановке и спокойствии. Впрочем и в доме отдыха вы сможете замечательно отдохнуть, потому как территория «Боярской усадьбы» занимает более 1 га земли, она отлично охраняется и имеет места для парковки для своих постояльцев. У тенистых аллей есть 3 беседки, которые вмещают до пятнадцати человек, ресторанчик «Изба», мини-зоопарк и спортивная площадка.

Номерной фонд «Боярской усадьбы» состоит из трехэтажного корпуса с мансардой и «Русской деревни» - 5ти деревянных коттеджей построенных в традиционном русском стиле. На 2 этаже в главном корпусе расположены комнаты «Комфорт», на 3-ем расположены однокомнатные «Стандартные» номера и двухэтажные комнаты «Люкс». На самом последнем же этаже располагаются пентхаусы с мансардными окнами. На нулевом этаже основного корпуса размещены баня, бассейн, тренажерный зал и массажный кабинет, а на 1-ом этаже - бильярдная, рестораны (на 100 и 80 человек) и каминный зал. Высокоразвитая инфраструктура, многообразие номерного фонда, близость горнолыжных дорог и иное делают предложение «Боярской усадьбы» более заманчивым.

Сегодня, при оплате 2-х дней проживания, можно отдыхать на один день дольше. В преддверии зимних студенческих каникул, это предложение точно заинтересует массу людей с абсолютно самыми разными интересами.

Подробная информация на сайте: http://www.boyarskoe.com

Похожие пресс-релизы