pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: в Украине более 400 тыс.га озимых посевов находится под ледовой коркой

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что по состоянию на 11 февраля в хорошем состоянии находились озимые зерновые на более 4 млн. га, что составляет более 45% от общего количества посевных площадей. Доля озимых в удовлетворительном состоянии достигала 3,8 млн. га (больше 44%), слабые и изреженные озимые – примерно 10% площадей (0,88 млн. га).

Чередование морозов и оттепелей в январе и начале февраля обусловило образование местами ледовой корки, которая периодически подтаивала и намерзала снова. Под ледовой коркой находилось 415 тыс. га, или более 7% всех посевов.

По сравнению с последними числами января 2010г. состояние озимых почти не изменилось: уменьшилось количество как хороших, так и слабых посевов, за счет увеличения удовлетворительных. Площади под ледовой коркой уменьшились.

Перспективы урожая зерновых сезона 2010/11 приглашаем обсудить на Седьмой международной коференции «Зерно Причерноморья. Черноморский регион: аграрные стратегии после 2010». Конференция состоится 21-22 апреля 2010 года в Киеве, в отеле «Intercontenental», организатор – АЦ «УкрАгроКонсалт».

УкрАгроКонсалт
Тел.(38 044)4514634
http://www.ukragroconsult.com/
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы