pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» расширяет присутствие на мучном рынке Кировской области

В конце 2009 года зерноперерабатывающая компания «ПАВА» подписала контракты с тремя оптовыми компаниями региона. В это же время в Киров ушли первые партии муки производства компании «ПАВА», а в начале 2010 года зернопереработчик получил повторные заявки на муку.
Алтайские мелькомбинаты компании отправляют в Киров муку высшего и первого сорта, мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в синем и белом фирменном пакетах. В заявку входит весь ассортиментный ряд упаковки: 1кг, 2кг, 3кг, 5кг и 10кг.
В перспективе налаживание контактов с производителями хлебобулочных и кондитерских изделий Кировской области.
«Освоение новых рынков и расширение присутствия на тех рынках, где наша продукция уже представлена одна из приоритетных задач компании. У нас есть, что предложить партнерам, причем как оптовым компаниям, так и производителям. А широкий ассортимент продукции, которую мы производим, имеет презентабельный внешний вид и способен заинтересовать конечного потребителя», – комментирует исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

Справка: ОАО «ПАВА» входит в тройку крупнейших зерноперерабатывающих компаний России, осуществляет поставки более чем в 60 регионов страны. В состав компании входит 3 мелькомбината в Алтайском и Красноярском краях. Суммарные мощности по переработке зерна в сутки –1500 тонн. Кроме этого ОАО «ПАВА» владеет собственными элеваторами.

Похожие пресс-релизы