pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ранок строительства в Санкт-Петербурге постепенно наращивает обороты.

Ни для кого не секрет, что мировой экономический кризис серьезно отразился и на нашей стране. В частности, некоторый спад претерпела и строительная отрасль. Основной пик кризиса пришелся на 2008 и первую половину 2009 года. В этот период было приостановлено как строительство государственных объектов, так и частных предприятий и частных домов. Однако общий прогресс, особенно по сравнению с концом 2008 года уже, как говориться, на лицо. Повышаются мощности практически всех отраслей производства и сфера строительства не исключения. По оценкам экспертов, строительный рынок Санкт-Петербурга уже к концу 2010 года, сможет выйти на достаточно высокий уровень.

В подтверждение данных слов, можно привести пример, что еще в конце октября 2009 года, петербургскими государственными экспертами были рассмотрены более полутора тысяч проектов строительства. Этот результат сопоставим с цифрами, полученными в конце 2007 года. Как можно заметить, прогресс вполне ощутимый.

Далее, нужно отметить, что подъем испытывает не только строительство государственных объектов, но и частное строительство. Дело в том, что предпочтение, в качестве основного строительного материала, отдается дереву – более низкому по цене, чем те же камень или кирпич, но, при правильной обработке – не уступающего им по своим характеристикам.
В частности, строительная база Петербурга «Строй-дом» предлагает огромный выбор различных пиломатериалов. Магазин строительный товаров «Строй-Дом» предлагает строительные и отделочные материалы, такие как: пиломатериалы: доска, блокхауз, деревянная вагонка, доска шпунт и водосточные системы кровли, все это и многое другое, есть в ассортименте компании. «Строй-дом», также занимается такой торговой деятельностью, как: продажа утеплителя, продажа кровельных материалов и других строительных товаров.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании:
www.sbstroidom.ru
Или позвонив по одному из указанных телефонов: 8(812) 947-28-81, 946-99-08

Похожие пресс-релизы