pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2009 года Тверьэнерго интегрированы 9 объектов электроснабжения муниципальных образований Тверской области

С целью обеспечения единого подхода в технологическом управлении электросетевыми объектами и гарантирования высокого качества услуг, формирования единой центра ответственности за доставку электроэнергии в МРСК Центра создаются предпосылки по объединению на базе филиалов электросетевого имущества коммунальных служб, бесхозяйных сетей.
Филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в 2009 году арендованы 4 объекта электросетевого имущества, в числе которых объекты поселков Радченко и Максатиха, города Красный Холм, Андреапольского сельского поселения. По договору купли-продажи приняты в собственность объекты ООО «Элиан», посёлка Жарковский и сельскохозяйственного производственного кооператива (СПК) «Маловасилевский». Кроме того, на баланс Тверьэнерго были приняты по договорам дарения объекты посёлка Крупшево и деревни Селищи. Общая рыночная стоимость объектов составила почти 39 млн рублей.
Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК-Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст отметил: «Консолидация нескольких территориальных сетевых организаций (ТСО) создаст ряд очевидных плюсов для экономики региона и для рядовых потребителей. Интеграция ведет к снижению потерь, возникающих из-за множества посредников и сбоев в их работе. Наличие единого хозяина будет способствовать привлечению в региональную энергетику инвестиций, а значит и повышению надежности электроснабжения».

Похожие пресс-релизы