pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты посетили "Прогресс"

25 и 26 февраля студенты факультета промышленной теплоэнергетики Санкт-Петербургского государственного технологического Университета растительных полимеров (СПбГТУРП) посетили энергетические объекты, построенные компанией «Прогресс».
Первая часть экскурсии была теоретической. Студенты побывали в офисе компании «Проэнергия» (подразделение компании «Прогресс», осуществляющее техническое обслуживание и ремонт объектов энергетики). Начальник отдела Лапидус Наум Борисович рассказал ребятам историю становления компаний «Прогресс» и «Проэнергия», и ознакомил с основными объектами. Отдельной темой беседы стала диспетчерская служба компании «Проэнергия», которая круглосуточно контролирует работу всех агрегатов, находящихся на обслуживании. Пульт мониторинговой связи находится как раз в офисе компании «Проэнергия», поэтому ребята могли увидеть его. Сигналы о неполадках посредством разных каналов связи приходят на этот пульт.
Затем студенты посетили электростанцию Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. Алмазова и отдельностоящую водогрейную котельную, обеспечивающую теплом жилой квартал «Город Солнца». Оба объекта построены компанией «Прогресс» и теперь находятся на обслуживании компании «Проэнергия». В настоящее время на техническом обслуживании компании «Проэнергия» находится более 100 объектов.
Экскурсия позволила студентам побывать на современных энергетических объектах и ближе познакомиться с энергетической компанией «Прогресс».

http://www.proenergy.ru/

Похожие пресс-релизы