pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем к участию в серии онлайн-семинаров по домену .РФ

4 марта 2010 года Регистратор доменных имен REG.RU открывает серию онлайн-семинаров по домену .РФ. Семинары доступны для всех пользователей Интернета и проводятся с целью предоставлять широкой аудитории актуальную и достоверную информацию о технических, юридических и других аспектах кириллического домена. Первый семинар будет посвящен особенностям маркетинга сайтов в новой доменной зоне, мифам и опасениям о домене .РФ.

В первой части семинара представители REG.RU расскажут о последних новостях домена .РФ, о явных и скрытых преимуществах доменной зоны, а также о маркетинговых особенностях кириллических адресов и целевой аудитории .РФ – сайтов.
Кроме того, будут развеяны уже ставшие популярными мифы и опасения о домене .РФ, например, что .РФ-адреса будут недоступны зарубежным пользователям, что домен .РФ заменит .RU и усложнит использование Интернета и другие.

Вторая часть семинара будет посвящена практике использования домена .РФ. Технический директор агентства kokoc.com расскажет участникам семинара о рекламных стратегиях применительно к новой доменной зоне: особенностях Интернет-рекламы, SEO и других направлениях. А представитель компании «Специалист-центр», которая одна из первых зарезервировала домены .РФ для брендов «Золотая вобла» и «Обжорный ряд», поделится мнением, чем может быть полезен домен .РФ и как компания планирует использовать его для продвижения своих брендов.

В семинаре участвуют:
• Алексей Королюк, Генеральный директор Регистратора доменных имен REG.RU
• Валерий Студенников, Технический директор REG.RU
• Александр Шокуров, Технический директор kokoc.com
• Дмитрий Барило, Помощник генерального директора сети ресторанов «Золотая вобла» и кафе «Обжорный ряд»

Модератор – Екатерина Царькова, Директор по развитию и маркетингу REG.RU

Следующий семинар состоится 11 марта и будет посвящен приоритетному периоду резервирования доменов .РФ, а также защите интеллектуальной собственности по зарегистрированным товарным знакам.

План и подробное описание семинаров: http://rf.reg.ru/announce/rf
Серия онлайн-семинаров будут проходить на портале Firmbook еженедельно. Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться на Firmbook (http://firmbook.ru/Login/Create) и присоединиться к интересующему Вас семинару, нажав на кнопку «Буду участвовать!»

Об организаторе
REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 500 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 60 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ.

Электронная аккредитация и информационное партнерство:
Рогачев Николай
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 964 00 80, 964 41 01
Информационный сайт о домене .РФ: http://rf.reg.ru

Похожие пресс-релизы