pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PokerStars.tv покажет документальный фильм о первом подводном покерном турнире

Москва, 1 марта 2010г., - PokerStars.tv представляет документальный фильм о первом в истории покера подводном турнире. Событие состоялось в рамках Российского Покерного Тура в Египте, проходившего с 16 по 18 декабря 2009.

Покерный турнир среди глубинных красот Красного моря проходил в рамках основного события RPT в Египте. Первый в истории покера подводный турнир собрал таких титулованных участников, как Александр Кравченко, Иван Демидов, Евгений Зайцев, Максим Лыков, Эрик Шахбазян.
Организаторы мероприятия серьезно подготовились к проведению подводного турнира по спортивному покеру: участники прошли инструктаж по погружению и нахождению на глубине продолжительно время. И лишь утром следующего дня был дан старт турнира.
Для многих из игроков, погружение оказалось не только захватывающим, но и невероятно сложным. К примеру, Ивану Демидову не хватило фишек, а вот Евгению Зайцеву... воздуха.
В итоге, за финальным столом первого в мире покерного турнира под водой остались Алекс Кравченко, Эрик Шахбазян и Максим Лыков.

Эксклюзивный фильм о покерном турнире под водой, участниках и захватывающих приключениях покерных игроков на глубинах Красного можно узнать из документального фильма на: http://www.pokerstars.tv/movies/8JH/the-rpt-goes-underwater-russian.html

Обращаем Ваше внимание:

• PokerStars предоставляет Вам возможность используя embed code разместить фильм на своем сайте.

• Вскоре PokerStars подготовит 15-ти минутный ролик с хроникой самой игры. Вы будете отдельно информированы об этом пресс-службой.

O www.pokerstars.net
PokerStars – крупнейший покерный сайт в мире. На сайте ежедневно играет более 31 000 000 пользователей со всего мира. PokerStars предлагает наибольшее количество турниров ежедневно, а также лучшую безопасность по сравнению с другими покерными сайтами. На сайте PokerStars разыграно рекордное количество рук – более 37 000 000, а также сыграно рекордное количество онлайн-турниров – более 242 000 000.

Сайт PokerStars занесен в Книгу рекордов Гиннеса в номинациях «Крупнейший покерный турнир онлайн» и ‘Самое большое количество пользователей покерной комнаты онлайн’.

PokerStars постоянно повышает планку качества для своих мероприятий, организуя самые крупные «живые» и онлайн-турниры по всему миру:

• The WCOOP (www.wcoop.com) – Мировой Чемпионат по онлайн-покеру
• Европейский Покерный Тур (European Poker Tour (www.ept.com) ежегодно собирает лучших игроков со всего мира и в настоящий момент обладает крупнейшим призовым фондом среди всех покерных турниров.
• Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure (PCA) турнир проходит на экзотических Багамских островах
• Латиноамериканский Покерный Тур (The Latin American Poker Tour (www.lapt.com) объединяет лучших игроков Южной Америки
• Азиатско-тихоокеанский Покерный Тур (The Asia Pacific Poker Tour (www.appt.com) объединяет лучших игроков региона
• Мировой Кубок по покеру (The World Cup of Poker) сочетает “живые» и онлайн-турниры
• PokerStars также является официальным спонсором; Итальянского Покерного Тура, Чешского и Словацкого Покерного Тура, Австралийско-Новозеландского Покерного Тура, Англо-Ирландского Покерного Тура.

PokerStars также организовал и поддерживает команду профессионалов Team PokerStars Pro. Список участников команды на http://www.pokerstars.net/team-pokerstars/.

Похожие пресс-релизы