pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский центр обслуживания клиентов СК "НАСТА" сменил адрес

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) №1 СК „НАСТА“, который находился по адресу г. Киев, ул. Шота Руставели, 40, сменил „прописку“ и теперь будет принимать клиентов в офисе на ул. Ивана Мазепы, 26-а, кв. 3.
Решение о переезде принято для сохранения высокого уровня качества обслуживания клиентов. Речь идет о работах по реконструкции Национального спортивного комплекса „Олимпийский“, которые проводятся в непосредственной близости от офиса страховой компании и затрудняют подъезд к нему.
Коллектив ЦОК №1 перехал в другой офис в полном составе. Таким образом, для клиентов СК сохранится привычная схема общения. Кроме того, возле офиса на ул. Ивана Мазепы удобно расположена автопарковка.
На сегодняшний день частные и корпоративные клиенты столицы и центрального региона страны могут получить высококачественные страховые услуги СК „НАСТА“ в пяти киевских офисах. Главный находится по адресу ул. Владимирская, 5-б. Отдел корпоративных продаж расположен на ул. Герцена, 17/25. Для частных лиц двери компании открыты в офисах по адресам: ул. Костельная, 6, ул. Ивана Мазепы, 26-А и ул. Кропивницкого, 10.
«Мы стремимся создать для клиентов максимально комфортные условия. Поскольку по не зависящим от нас причинам прежнее место перестало удовлетворять нашим требованиям по уровню комфорта, мы приняли решение перенести обслуживание клиентов в более удобное место в центре города», — отметила директор киевской дирекции СК „НАСТА“ Алена Липунова.

Похожие пресс-релизы