pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НашОТЕЛЬ» выбрал решение «Отель&СПА»

В феврале 2010 года компания «ВестКонцепт» начала внедрение информационной системы управления отелем «Отель&СПА» на базе ERP–системы Microsoft Dynamics NAV в одной из самых уютных гостиниц Санкт-Петербурга, «НашОТЕЛЬ».
Главной целью проекта является создание системы, позволяющей усовершенствовать процесс управления отелем, улучшить качество обслуживания клиентов, оптимизировать планирование финансовых потоков.
Администрация гостиничного комплекса не относится к данному проекту просто как к внедрению ERP–системы, параллельно с процессом автоматизации идет работа по глубокой проработке и описанию внутренних процессов компании, доработка стандартов ведения гостиничного бизнеса, которые можно будет использовать на других объектах компании.
Компания «Вест концепт» была выбрана в качестве партнера по реализации данного проекта, как лидер в проектировании и автоматизации в сфере гостеприимства. А информационная система «Отель&СПА» призвана не только автоматизировать бизнес-процессы отеля, но и дать возможность реализовать лучшие управленческие гостиничные практики мира.
В рамках проекта планируется автоматизация следующих задач:
• Российский бухгалтерский и налоговый учет;
• оперативный учет: управление ресторанным производством, планирование закупок;
• управленческий учет: управление денежными средствами, детальная работа с клиентами и поставщиками, формирование отчетности по международному стандарту отельного бизнеса USALI;
• автоматизированная передача данных из смежных систем: интерфейсы с системой регистрации и размещения (Epitome PMS) и системы управления торговыми точками (Epitome POS).
«Проект по постановке и стандартизации внутренних процессов и внедрению системы «Отель&СПА» позволит гостиничному комплексу «НашОТЕЛЬ» выйти на новый, более эффективный уровень управления бизнесом, повысить качество обслуживания клиентов», - считает председатель совета директоров Алексей Олегович Свирин. Кроме того, информационная система будет способствовать оптимизации деятельности служб снабжения, производства, финансового отдела, создаст единое информационное пространство, благодаря которому руководство гостиничного комплекса сможет постоянно получать оперативную информацию для принятия своевременных и оптимальных управленческих решений.

«НашОТЕЛЬ» — четырехзвездная гостиница Санкт-Петербурга, удачно расположенная в историческом центре города, на Васильевском острове вблизи от станции метро «Василеостровская» и недалеко от крупнейшего выставочного комплекса «Ленэкспо» и пассажирского порта «Морской вокзал». Восьмиэтажное здание было спроектировано под отель и построено в 2006 году. В отеле 58 гостевых номеров, ресторан La Botanique, лобби бар, конференц залы, охраняемая парковка. В основе авторского интерьера гостиницы - яркие весенние краски, обилие стекла и разноцветной мозаики. Отель изобилует яркими цветочными композициями, как живыми, так и в виде панно на стенах. За сдержанность в интерьере отвечают прямолинейные формы мебели, которые приближают его к стилю комфортного минимализма. Теплый прием наряду с высоким уровнем оснащения гостиницы гарантирует качественное и приятное пребывание в гостинице «НашОТЕЛЬ».
г. Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 50
Информация о гостинице http://www.nashotel.ru/

«Вест Концепт» - эксперт в создании информационных систем для управления бизнесом. Компания оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, автоматизации предприятий и системной интеграции. «Вест Концепт» является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft (высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner), Hewlett-Packard, Dell, Cisco, Extreme Networks, Avaya, IBM, Лаборатория Касперского, 1С. Основной актив «Вест Концепт» — это специалисты высочайшего уровня, имеющие уникальный, успешный опыт оказания услуг в области управленческого консультирования и внедрения ERP- и CRM-систем для предприятий различных отраслей экономики. Все консультанты компании сертифицированы корпорацией Microsoft.
Информация о компании: http://www.westconcept.ru
Контактная информация: Анна Попова, менеджер по маркетингу, тел.: +7 (812) 983 66 63, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы