pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lubrication Engineers. Продлеваем срок службы металлических цепей и кабелей

При эксплуатации промышленного оборудования происходит неминуемое растяжение цепи, она истирается и изнашивается. Смазка загрязняется и ее скользящие свойства значительно снижаются из-за повышенных нагрузок и трения металлических частей. Схожие проблемы существуют и при эксплуатации кабелей. Трение в условиях постоянного натяжения и попадание посторонних частиц неминуемо приводят к быстрому выходу из строя кабельной продукции вследствие утраты прочности.

Естественно, без профилактики промышленного оборудования не обойтись. Но такая процедура приводит к вынужденному простою оборудования и дополнительным расходам. Ведь необходимо не только проверить степень износа оборудования и провести его очистку от загрязнения, но нанести повторную смазку. А в ряде случаев и полностью сменить цепи или кабель.

Решение данной проблемы было найдено специалистами компании Lubrication Engineers. Они предлагают использовать для продления срока службы цепей и кабелей смазку 451-452 ALMASOL®, усиленную специальной добавкой ALMASOL. С добавкой ALMASOL. Металл будет надежно защищен от износа и истирания, а сами цепи и кабели можно эксплуатировать в условиях высоких температур (до 1038° С) и в непосредственном контакте с активными химическими веществами.

Особый состав добавки ALMASOL, используемой, кстати, и в космической промышленности, позволяет покрыть поверхность кабелей и цепей микроскопическим слоем смазки, надежно защищающей ее от внешних воздействий любых агрессивных сред и противостоящей коррозии металла. Покрытые слоем смазки Я451-452 ALMASOL® цепи и кабели становятся непроницаемы ни для воды, ни для кислот, уровень их износостойкости значительно повышается. Сама же смазка при этом не скапливается в пустотах и при необходимости без особых усилий удаляется с рабочих поверхностей.

Использование смазки 451-452 ALMASOL® от ведущего американского производителя промышленных масел – компании Lubrication Engineers – так же заметно снижает расход других смазочных материалов и затраты на замену комплектующих.

Получить подобную консультацию и заказать смазку 451-452 ALMASOL® для цепей и кабелей можно на сайте www.le-russia.ru/

Похожие пресс-релизы