pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее предложение от журнала «Туризм и отдых»

18 марта 2010 года в рамках выставки «Mitt. Путешествия и туризм» редакция журнала «Туризм и отдых» выступит с новым специальным предложением, адресованным компаниям, чья деятельность связана с оздоровительным отдыхом и лечением.

Виктория Кравцова, коммерческий директор ООО Издательство «Деловой мир»:
«Потребности аудитории любого издания меняются вместе с ситуацией на рынке. Чтобы оперативно реагировать на эти изменения, мы всегда держим руку на пульсе. Проводим внутренние исследования, изучаем данные сторонних компаний, занимающихся аналитикой. В итоге наши партнеры получают новые актуальные предложения, интересные и продуманные до мелочей. Выставка «Mitt. Путешествия и туризм» — как раз та площадка, где удобнее всего рассказать рекламодателям о том, что мы приготовили для них в этом году. Мы будем рады видеть представителей фирм, специализирующихся на оздоровительном отдыхе, 18 марта с 15:30 до 16:30 в конференц-зале D первого павильона ЦВК «Экспоцентр». Специально для них мы разработали простую и действенную программу, которая позволит не только достичь максимального эффекта от размещения рекламы, но и существенно сэкономить рекламные бюджеты, что немаловажно в условиях кризиса».

Пресс-служба ООО Издательство «Деловой мир»
тел. +7 (495) 775-30-07

Похожие пресс-релизы