pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Современная конкуренция» предлагает электронную подписку

Электронные версии журнала «Современная конкуренция» доступны теперь в библиотеке научной периодики http://www.dilib.ru. На сайте представлены как полные версии журнала, так и его отдельные статьи, включая архивные материалы.
«Специфика журнала такова, – комментирует заместитель главного редактора Александр Коваленко, – что раз опубликованные материалы не теряют своей актуальности спустя годы. При этом соискатели научных степенй заинтересованы именно в электронном виде журналов, это упрощает работу с цитированием и ссылками».
Читатели, не связанные с научной деятельной, также могут оценить преимущества электронной подписки: журнал попадает к ним в день выхода из типографии, его легко хранить, а поиск нужной информации занимает минимум времени.
Получить статью или полную электронную версию журнала можно почти мгновенно, так как к оплате принимаются все виды электронных платежей, возможна также оплата банковскими картами и с помощью SMS.

«СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» - журнал о теории и практике конкуренции, конкурентоспособности бизнеса, конкурентных стратегиях и тактиках, вопросах антимонопольного регулирования экономики. «СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» – российский эквивалент изданий «Sloan Management Review» и «Management Today» (http://www.marketds.ru).

Похожие пресс-релизы