pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Капитальные вложения в реализацию инвестиционной программы Тверьэнерго по итогам 2009 года составили 536 млн рублей

В техперевооружение и реконструкцию объектов электросетевого комплекса филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» вложено 436,7 млн рублей. Около 99,3 млн рублей составили инвестиции нового строительства.
На реконструкцию участка сети 110 кВ от подстанции (ПС) 110 кВ Лазурная до ПС 110 кВ Пролетарская (проектируемая ПС 110 кВ Боровлево) направлено 26,5 млн рублей. Сумма, потраченная на замену ячеек комплектных распределительных устройств наружной установки (КРУН) на подстанциях 35 кВ составила 55,5 млн рублей. На осуществление комплекса работ по переводу ПС 35 кВ «Зубцов» и ВЛ 35 кВ «Ржев» - «Зубцов» на напряжение 110 кВ филиалом направлено 21,7 млн рублей. 164,8 млн рублей Тверьэнерго инвестировало в реконструкцию воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. Кроме того, 168,2 млн рублей филиалом направлено на реконструкцию ПС 35 кВ «Мелково», ПС 35 «Даниловская», ПС 35 кВ «Изоплит» и других производственных объектов.
В строительство линии электропередач (ЛЭП) 10 кВ и распределительной подстанции 10 кВ «Цаново» от ПС 110 кВ «Пивзавод» вложено 18 млн рублей. 13 млн рублей инвестировано в строительство двухцепной ВЛ 110 кВ «Радуга-РЦП» и 33 млн рублей - в приобретение электросетевых объектов в рамках интеграции сетевого комплекса. На строительство ЛЭП 6 кВ ПС 35/6 кВ «Белый Городок», производственного бытового здания рядом с территорией ПС 220 кВ «Нелидово» и другие объекты строительства филиалом направлено 35,3 млн рублей.

Похожие пресс-релизы