pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Forte-IT успешно завершила проект внедрения Call-центра Call-o-Call в транспортной компании "Байкал-Сервис".

Для решения задач контроля и автоматизации большого количества входящих и исходящих
вызовов задач было выбрано высокотехнологичное решение от компании Forte-IT – Call-центр Call-o-Call®.

Транспортная компания "Байкал-Сервис" успешно работает на рынке грузоперевозок более 15 лет. За это время она зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером на рынке транспортных услуг. Специализация компании - грузоперевозки, доставка сборных грузов по России и миру автомобильным, железнодорожным, авиационным транспортом, а также контейнерные грузоперевозки. В настоящее время география доставки грузов насчитывает более 100 городов России и постоянно расширяется.

Динамичное развитие и постоянное совершенствование процесса доставки грузов поставило перед компанией "Байкал-Сервис" задачу контроля и автоматизации большого количества входящих и исходящих вызовов. Для решения этих задач было выбрано высокотехнологичное решение от компании Forte-IT – Call-центр Call-o-Call®. Архитектурное построение комплекса позволило создать систему, которая не только позволяет контролировать работу операторов, но и благодаря тому, что система стоит перед АТС, вести запись разговоров и собирать статистику по всем сотрудникам компании. Модуль Факс-сервер позволил автоматизировать приём и отправку факсов и тем самым повысить эффективность работы операторской службы.
Call-центр позволяет эффективно организовать обслуживание, тем самым минимизировать потери запросов, повысить качество обслуживания и укрепить имидж в глазах клиентов и партнеров. Contact-центр Call-o-Call® – это эффективный инструмент контроля работы операторов, оптимизирующий процесс обработки телефонных вызовов и запросов с web-сайтов, электронной почты.

Говорит Руководитель ИСС ООО "Байкал-Сервис ТК" Солёнова Елена: «Мы с особой тщательностью выбирали поставщика Call-центра для нашей компании. Был проведён полный анализ всех российских поставщиков: мы изучили решения, которые предлагают компании, съездили в уже работающие call-центры. В итоге мы остановились на компании Forte-IT. На наш выбор повлияло как функциональность решения Call-o-Call, так и высокий уровень технической поддержки, который оказывается клиентам компании Forte-IT. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным».

Похожие пресс-релизы