pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics – титульный спонсор Кубка мира по сноуборду

СЕУЛ, март 2010 - Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, и Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявили о продлении своего сотрудничества, согласно которому LG Electronics остается титульным спонсором Кубка мира по сноуборду на сезон 2010-2011.

Чемпионат мира FIS по сноуборду сезона 2010-2011 - одно из крупнейших зимних спортивных соревнований в мире – будет проходить с сентября 2010 по март 2011 года в 20 городах более чем 15 стран мира. Транслироваться LG Кубок мира по сноуборду будет более чем в 80 странах, а логотип LG появится на одежде спортсменов, наружных рекламных щитах и специальных стендах.

Одним из важнейших этапов соревнований являются турниры Big Air, которые пройдут в крупнейших городах мира – Лондоне (Великобритания), Сеуле (Корея), Стокгольме (Швеция), Барселоне (Испания) и Квебеке (Канада). В каждом из этих городов будут построены рампы, напоминающие лыжные склоны, на которых участники соревнований смогут выполнять воздушные трюки. Помимо турниров, в рамках Big Air также будут проведены концерты и промо-акции LG.

"Компания LG Electronics провела два очень успешных сезона в качестве спонсора Чемпионата мира FIS по сноуборду, и мы рады продолжить наше сотрудничество еще на один сезон, - сказал Эндрю Барретт (Andrew Barrett), вице-президент по маркетингу и глобальным спонсорским проектам. - Мы активно поддерживаем все этапы соревнований, включая Big Air. Я особенно рад, что один из этапов Big Air будет проходить в Южной Корее. Это будет способствовать продвижению Кореи в качестве страны зимних видов спорта и поддержит заявку Южной Кореи на проведение зимней Олимпиады 2018 в Пхенчхане. Будучи канадцем, я также счастлив принимать у себя на родине два этапа Кубка мира, которые будут проходить в 2010 году в Ванкувере. И с нетерпением ожидаю еще один успешный сезон 2010-2011".

Жан Франко Каспер (Gian Franco Kasper), президент FIS сказал: "Международная федерация лыжного спорта рада дальнейшему продолжению сотрудничества с компанией LG Electronics в качестве титульного спонсора Чемпионата мира FIS по сноуборду сезона 2010-2011. Это настоящее удовольствие работать с таким увлеченным спонсором, который год от года проявляет все большую заинтересованность в спорте. Мы рассчитываем на развитие этих отношений и в следующем сезоне".

Ежегодный Кубок мира по сноуборду под эгидой FIS впервые был проведен в 1994-1995 гг. и сегодня охватывает все виды этого зрелищного вида спорта. В рамках чемпионата проходят соревнования по фристайлу, хаф-пайпу, дуэли спортменов в параллельном и гигантском слаломе и многое другое. Титул чемпиона и хрустальный глобус
получают обладатели самых высоких рейтингов в четырех категориях - Big Air, хаф-пайп, параллельный и гигантский слалом, - а также в общем зачете.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники. В компании LG трудится более 82 000 человек на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж компании составил 44,7 млрд долл. США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

В январе 2009 года компания LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула 1», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

http://www.lge.com/ua/

Похожие пресс-релизы