pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Eltima Software сообщает о выходе новой версии Folx - универсального менеджера закачек и торрент клиента для Mac OS X

16.03.2010: Разработчики компании Eltima Software, представив beta-версию менеджера закачек для Mac Folx несколько месяцев назад, все это время продолжали работать над усовершенствованием его функционала. И теперь компания объявляет о выходе официальной версии Folx, в которой были учтены поступающие за это время пожелания пользователей.

Folx – универсальный менеджер закачек и торрент клиент для Mac OS X. Он позволяет во много раз увеличить скорость закачки файлов, благодаря многопоточной загрузке, возобновлять закачку после прерванного соединения, регулировать скорость закачки, скачивать и создавать торрент файлы.

Folx использует удобную систему добавления тегов к скачанным файлам. Одному и тому же файлу можно присвоить несколько тегов и Folx разместит ярлык к этому файлу сразу в несколько папок в соответствии с указанными тегами. Теперь, для того, чтобы найти когда-то скачанный файл, не нужно вспоминать его название и искать по всем папкам на компьютере. Достаточно просто выбрать один из тегов, которым Вы могли его отметить, и Folx тут же его покажет.

Folx представлен в двух версиях – бесплатной, с набором функций для скачивания обычных файлов и торрент файлов и платной версии Folx PRO, с расширенным функционалом.

PRO версия Folx позволяет задавать закачку файлов по расписанию, регулировать скорость загрузки в атоматическом режиме для эффективного распределения трафика по выделенному Internet- каналу и разбивать закачку более чем на 2 потока для значительного увеличения скорости загрузки. Торрент клиент Folx в PRO версии предоставляет дополнительную возможность поиска торрент файлов непосредственно из приложения. Теперь не нужно искать нужный торрент на каждом трекере отдельно – достаточно ввести необходимый запрос в Folx и он сам найдет соответствующие торренты.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://mac.eltima.ru/download-manager.html

Дополнительная информация:
[email protected]
Елизавета Мишина, специалист по маркетингу компании “Eltima Software”

Похожие пресс-релизы