pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 марта Открытая Школа Бизнеса заканчивает регистрацию на программы по менеджменту Открытого Университета Великобритании

22 марта 2010 года Открытая Школа Бизнеса заканчивает набор на программы по менеджменту The Open University Business School и МИМ ЛИНК.

Признанная во всем мире программа по менеджменту рассчитана на практикующих менеджеров высшего и среднего звена, ориентированных на развитие карьеры и повышение квалификации. Программа имеет сильнейшую практическую направленность с акцентами на стратегическом анализе, междисциплинарных навыках и независимой оценке.
Данная программа является комплексной – в ней гармонично сочетаются вопросы менеджмента, маркетинга и управления финансами. Вместе с тем она предоставляет возможность специализации в соответствии с особенностями практической деятельности обучающихся.

Со стоимостью обучения можно ознакомиться тут: http://www.obs.ru/enter/ou/?bmark=cost
Информация о ближайших мероприятиях Открытой Школы Бизнеса: http://www.obs.ru/seminars/

Познакомиться с учебными материалами курсов, оценить уровень знаний и задать вопросы можно по телефону:(812) 325-94-01 или электронной почте: [email protected].

Похожие пресс-релизы