pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Софт Экспаншен Украина» совместно с компанией «АМИ» успешно завершила проект на предприятии ОАО «Донецкгоргаз».

Компания «Софт Экспаншен Украина» совместно с компанией «АМИ» успешно завершила проект по внедрению электронного архива технической документации на базе платформы EMC Documentum eRoom на предприятии ОАО «Донецкгоргаз».

Система базируется на типовом решении электронного архива компании «Софт Экспаншен Украина», адаптированном под специфические требования Заказчика.

Заказчик выбрал решение на базе платформы EMC Documentum eRoom, т.к. оно отвечает как текущим потребностям предприятия «Донецкгоргаз» в надежном хранение документов любых форматов, быстром поиске и доступности документов.

Решение реализовано в идеологии «тонкого клиента» и позволяет эффективно работать с системой сотрудникам территориально распределенных структурных подразделений. Помимо типичных для электронных архивов инструментов, решение поддерживает также мощные средства коллективной работы и автоматизации бизнес-процессов и процессов принятия решений.

Внедрение решения позволило:
• Организовать централизованное структурированное хранилище технической документации
• Осуществить оцифровку бумажного архива и перевод его в электронный вид
• Повысить производительность работы сотрудников при работе с документацией и снизить временные затраты на получение информации
• Повысить эффективность взаимодействия между удаленными структурными подразделениями через интернет, вести экономию на доставке документации и копировании
• Сократить время доступа к необходимым документам, используя развернутый поиск
• Обеспечить постоянную доступность документации
• Обеспечить длительное надежное хранение документов без потери качества
• Организовать отслеживание и контроль версий документов
• Разграничить права доступа к документам и разделам архива

Руководством компании ОАО «Донецкгоргаз» было подписано благодарственное письмо проектной команде компаний «Софт Экспаншен Украина» и «АМИ» за плодотворное сотрудничество.

Открытое акционерное общество по газоснабжению и газификации «Донецкгоргаз» – предприятие, главной задачей которого является бесперебойная и безаварийная поставка газа потребителям, газоснабжения объектов промышленного, коммунального и бытового назначения и населения природным газом. В структуру предприятия входят 13 отделов и 7 районно-эксплуатационных служб.

Информация для справок:
ООО Софт Экспаншен Украина
ул. Артема, 118 Б, г. Донецк, Украина
тел./факс: (062)311-64-04

Похожие пресс-релизы