pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СРО «Центрстройэкспертиза-статус» - лидер в области развития института саморегулирования

Лучшие представители строительной отрасли стали лауреатами Премии «Российский строительный Олимп -2010». Почетные награды руководителям компаний вручил президент Национального объединения СРО в строительстве, президент НП СРО «Межрегиональное объединение строителей», действительный член РААСН, заслуженный строитель РФ Ефим Владимирович Басин.

Саморегулируемая строительная организация СРО «Центрстройэкспертиза-статус», президентом которой является Михаил Воловик, стала лауреатом в номинации «Лидер в области развития института саморегулирования в Российской Федерации, проводник государственной политики защиты интересов малого и среднего бизнеса».

Для получения Премии на сцену был приглашен вице-президент СРО, герой Социалистического труда, заместитель центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России», Геннадий Баштанюк. Он поблагодарил членов Экспертного и Общественного Советов Премии за награду и от лица Партнерства подчеркнул готовность к дальнейшей серьезной работе в направлении развития института саморегулирования и развития отрасли в целом.
Вручая Геннадию Баштанюку Премию, Ефим Басин подчеркнул, что СРО «Центрстройэкспертиза-статус» принимает активное участие в работе Национального объединения строителей, и отметил, что итоги работы системы саморегулирования в целом и Национальных объединений будут подведены на II-ом Всероссийском съезде саморегулируемых организаций строителей в апреле».

Справка: СРО «Центрстройэкспертиза-статус» создана на базе экспертного центра «Центрстройэкспертиза», работающего более 15 лет. В 2008 году на базе экспертного центра было создано некоммерческое партнерство СРО «Центрстройэкспертиза-статус». На сегодняшний день в реестре членов СРО «Центрстройэкспертиза-статус» около тысячи строительных компаний, большинство из которых – представители малого бизнеса. «Центрстройэкспертиза-статус» является членом Национального объединения строителей, входит в состав рабочих комитетов. Партнерство активно сотрудничает с некоммерческими организациями, является ассоциированным членом ВОО «Трудовая Доблесть России» и участником Регионального общественного Фонда поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы