pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кевин МакФи выиграл Главное Событие EPT Берлин и 1 млн евро

8 марта 2010 г., г. Киев – Кевин «ImaLuckSac» МакФи, прошедший квалификацию на PokerStars, победил на EPT Берлин и получил рекордный приз – 1 млн евро. 29-летний игрок из штата Айдахо, США, обыграл финна Илари Тахкокаллио. В результате, Кевин стал чемпионом на самом крупном турнире по покеру в истории Германии и первом EPT в Берлине. Вместе с титулом МакФи выиграл место за столом в EPT Grand Final в Монте-Карло, который пройдет в апреле.

В Главном Событии с бай-ином €5 300 приняли участие 945 игроков из 48 стран, собрав призовой фонд в размере 4 млн 725 тыс. евро.

МакФи имеет феноменальную историю выигрыша мест на события EPT, но никогда ранее он не получал больших призов. Игрок следил за циклом EPT с начала 5 сезона и соревновался в 15 событиях, выиграв места на 14 из них. Он стал одним из 243 счастливчиков, обеспечив себе поездку на Главное Событие в Берлин благодаря победе на сайте PokerStars.net.

МакФи – хорошо известный онлайн игрок, который побил рекорд PokerStars по самому большому количеству очков в Tournament Leader Board в апреле 2008 года. Тогда он получил более 100 тыс. долларов прибыли за месяц. На Главном Событии в Берлине МакФи второй раз встретился в хедз-апе с Илари Тахкокаллио. Впервые встреча произошла в прошлом октябре на сайд-ивенте £1,000 EPT Лондон. Тахкокаллио выиграл.

МакФи: «Выиграть Главное Событие было для меня основной задачей. Я очень много для этого работал. Ощущения потрясающие. Илари очень хороший игрок ¬– я испытываю к нему большое уважение».

EPT Берлин, который принимало казино SPIELBANK Berlin, был прерван в субботу – на 4 день События, – когда было совершенно вооруженное ограбление. Бандиты напали на регистрационный деск вне зоны турнира в Grand Hyatt Hotel. Никто серьезно не пострадал и подозреваемые скрылись после вмешательства охраны. Турнир возобновился через несколько часов. Расследование продолжается.

Во время нападения Тахкокаллио был в процессе крупной ставки с итальянцем Лука Каинелли. Каинелли шел впереди с AQ против A Тахкокаллио. Когда событие возобновилось, директор турнира Томас Кремсер сказал, что игроки могут отменить руку и забрать свои ставки обратно. Однако, несмотря на то, что он терял руку, Тахкокаллио сказал, что отменять нельзя. Этот спортивный шаг был встречен аплодисментами. Тахкокаллио, профессиональный игрок с двухлетним опытом, сказал: «Мне нравится играть честно и в хорошем настроении. Я даже долго не раздумывал». Позже он обыграл Каинелли. В итоге Тахкокаллио занял второе место, выиграв 600 тыс. евро.

Среди участников Главного События: русский комментатор EPTLive Илья Городецкий, который занял 16 место, выиграв 25 тыс. евро, и Джуд Айнсворт, член команды PokerStars Pro, занявший 19 место и получивший 23 тыс. 500 евро. Другие члены команды PokerStars Pro, заработавшие деньги: Влад Згуба из Украины, Йоханнес Страссмен, Бен Кенг и Джордж Данзер из Гремании, Вадим Маркушевски из Беларуси, британец Джулиан Тью, Марсель «Flying Dutchman» Луске и Уильям Торсон из Швеции.

Похожие пресс-релизы