pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сдать квартиру через интернет сможет даже Ваша бабушка

На российском рынке поиска недвижимости появился новый игрок

22-ого марта 2010 года, Россия - в Рунете начинает работать система поиска недвижимости с максимально упрощенным интерфейсом и революционным подходом к формированию контента. Отличительной особенностью проекта Место.ру является поиск недвижимости с помощью карты, система обратной связи, а также обязательная модерация всех сомнительных объявлений. Все это необходимо для проверки актуальности информации и предоставления качественной услуги по подбору недвижимости. Немаловажной особенностью портала является федеральная структура сайта.

Каждый, кто искал недвижимость, знает – быстро найти качественную информацию в Интернете иногда просто нереально! В сети – сотни web-ресурсов с объявлениями, но нет сайта, который решает поставленные пользователями задачи – собрать в одном месте максимум объявлений, отсеять некачественные, и предоставить оставшуюся информацию в удобном для анализа виде. По словам создателей www.mesto.ru цель проекта – решить именно эту задачу. Как говорит руководитель проекта Андрей Нестеров: «Мы считаем, что сайт - это устройство, с помощью которого Вы работаете с информацией, поэтому очень важно, чтобы это устройство было максимально удобным, современным и высокотехнологичным!»

«При создании сайта, в первую очередь, учитывалось пожелание простых пользователей. На сайте есть только все самое необходимое и ничего лишнего. Эффективность, простота и дружелюбный дизайн - принципы, на основании которых строится идеология mesto.ru» - добавляет Обухов Алексей – директор по развитию интернет-проекта. Раньше людям, которые захотели купить или снять квартиру, дом, дачу или офис, приходилось тратить целые дни – анализировать сотни объявлений. Для того чтобы сделать правильный выбор нужно было: отсеять повторы, обзвонить все интересные варианты – уточнить соответствует ли информация в объявлении реальности. После всего этого – сравнить оставшиеся варианты по многим параметрам: цене, площади, местоположению.

Mesto.ru делает эту работу за пользователя. Большое внимание на портале уделяется чистоте базы. Специально для этого, создаются и совершенствуются фильтры. На сайте практически нет дублей, сомнительные объявления прозваниваются модераторами, существует сервис анализа информации. Он автоматически сравнивает выбранные пользователем объявления по нужным параметрам. Если пользователь не нашел подходящий вариант, он может подписаться на получение уведомлений в заданных им параметрах поиска или на уведомления об изменении цены в выбранном объявлении. В ближайшем будущем на сайте будет запущена система отзывов, благодаря которой пользователь получит возможность влиять на рейтинг компании, подающей объявления.

На mesto.ru реализован поиск недвижимости с помощью карты. Просто передвигая карту в нужное место и изменяя ее масштаб, пользователь может выбрать интересующее его месторасположение объектов на карте, отфильтровать полученные результаты по подходящим ему параметрам, изучить местоположение объектов недвижимости - их близость к местам отдыха, паркам, транспортным развязкам или другим элементам инфраструктуры, которые важны именно ему. Андрей Нестеров: «Мы считаем, что системы поиска недвижимости должны фильтровать информацию, проделывая все «черную» работу за пользователя, а также предоставлять результаты поиска в удобном для анализа виде. Люди имеют право находить информацию, прикладывая минимальные усилия. Российский рынок недвижимости можно изменить в лучшую сторону. Это произойдет, если большинство компаний начнет ответственно относится к информации, которую они предоставляют общественности. Давайте вместе строить цивилизованный рынок недвижимости и Современную Россию»

Более подробно ознакомиться с проектом Mesto.ru можно по адресу: http://mesto.ru

Контакты
Обухов Алексей, директор по развитию интернет-проекта
e-mail: [email protected]
тел. +7 (495) 979 91 40
Адрес: Россия, Москва, улица Рочдельская, 14/20, офис №7

Похожие пресс-релизы