pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики готовы к проведению всемирной акции «Час земли»

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 27-28 марта 2010 года будет введен режим повышенной ответственности в связи с возможными изменениями нагрузок сети из-за проведения Всемирной акции «Час Земли».
Акция «Час Земли" - ежегодное международное мероприятие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF), заключается в том, что всем жителям Земли предложено 27 марта 2010 года c 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут по местному времени выключить свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты и проблема глобального изменения климата. По мнению организаторов, "Час Земли" должен приблизить жителей нашей планеты к пониманию того, что экономия электроэнергии, в конечном счете, позволит снизить вредные выбросы в атмосферу Земли.
Несмотря на то, что одновременное добровольное отключение электроэнергии в квартирах в рамках акции «Час Земли» не может существенно отразиться на работе Единой энергосистемы России и на изменениях уровня энергопотребления в целом, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет «держать руку на пульсе» на случай непредвиденных ситуаций и готово быстро реагировать на какие-либо технологические нарушения, обеспечивая надежное и устойчивое электроснабжение потребителей.
В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» издан приказ «О вводе режима повышенной ответственности», в соответствии с которым 27 марта будут непрерывно работать диспетчерские службы, оперативно-выездные бригады, дежурные подстанций производственных отделений филиалов. Задействована четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала в случае возникновения технологических нарушений. Установлен особый контроль работы оборудования распределительной сетевой компании. В исполнительном аппарате филиала установлено круглосуточные дежурства ответственных лиц из числа технических руководителей.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы