pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультискрин: ваша крепость из видеостен

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о начале комплексного проектирования и внедрения решений на основе инновационных систем отображения информации – видеостены и видеовитрины.

Видеостена – достаточно сложное и малознакомое устройство. Современные технологии отображения позволяют строить большие экраны из множества отдельных модулей, каждый из которых представляет собой дисплей, проецирующий изображение. В качестве таких дисплеев могут использоваться проекционные системы, CRT-мониторы, плазменные и жидкокристаллические панели. Все эти устройства позволяют собрать действительно большой экран, графическую видеостену с минимальными швами между модулями.

Видеостена представляет собой огромный экран, на который может выводиться самая разная информация, и, что немаловажно, от нескольких источников. Главное преимущество видеостен - модульность: эти системы состоят из отдельных блоков (видеокубов), что позволяет создавать экраны именно того размера и разрешения, которые необходимы заказчику.

Каждый видеокуб - это проекционный модуль, причем изображение на нем формируется по принципу обратной проекции (то есть зритель и источник света расположены по разную сторону экрана). Простым примером проекционного модуля можно назвать обычный монитор.

Сегодня для создания видеостен используются две основные технологии - LCD и DLP. Первая, относительно дешевая, многими считается устаревшей. Вторая же более совершенная, но при этом и более дорогая.

Выбирая LCD или DLP-экран, необходимо руководствоваться не только размером имеющихся средств и амбиций, но и условиями конкретной задачи, которую должна решать система отображения. Дело в том, что разница между этими технологиями заключается не только в цене и времени создания, но и в качестве получаемого изображения. Главными параметрами экрана являются частота обновления изображения и конвергенция пикселей (то есть степень слияния соседних пикселей на изображении).

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», выводит на рынок инновационные системы отображения информации – видеостены и видеовитрины.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected]. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании
Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы