pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Книголенде» состоится презентация новой книги Ольги Сумской

22 апреля в книжном магазине «Книголенд» состоится презентация книги Ольги Сумской «Готовим вместе со звездами».

В рамках презентации известная украинская актриса Ольга Сумская расскажет о своей работе над книгой, а все желающие смогут купить книгу и получить автограф лично от автора.

Книга представляет собой современную украинскую энциклопедию, на страницах которой актриса рассказывает о тайнах своего кулинарного мастерства. В книге читатель найдет секреты приготовления множества интересных и вкусных блюд: от обычных блюд на каждый день до праздничных «сумских» яств, которые отличаются оригинальностью и необычностью.

«Согласитесь, какой сладкий, ни с чем несравнимый, стон мужчины, который аппетитно уплетает обед, приготовленный именно Вашими руками!», - комментирует актриса.

Книга Ольги Сумской «Готовим вместе со звездами» стала первым изданием новой серии «Вместе со звездами» от известного украинского издательства «Ранок» .

Издание содержит 160 страниц и имеет твердый лаковый переплет.

Время мероприятия 12.30 — 13.30 .

Мероприятие состоится по адресу: г. Харьков, ул. 23 Августа, 47

Справка:
«Книголенд» - всеукраинская сеть книжных магазинов, которая предлагает читателям более 20 тысяч наименований книг: проза и поэзия, фантастика, детективы, эзотерика, научно-популярная, учебно-методическая и профессиональная литература, книги для детей и подарочные издания. В настоящее время книжные магазины «Книголенд» расположены в Харькове, Одессе, Полтаве, Кременчуге, Запорожье.

Издательство «Ранок» - один из национальных лидеров в производстве печатной продукции для обучения и развития ребенка. «Ранок» работает на издательском рынке с 1997 года и уже более 10 лет плодотворно работает в отрасли образования, издав за это время огромное количество научно-методической литературы для учеников и учителей. Отдельное внимание издательством уделяется детской литературе и развивающим играм.

http://knigolend.com.ua/

Похожие пресс-релизы