pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний «САННА» отмечает День Рождения и подводит итоги.

4 апреля 2010 года Группа Компаний «САННА», отметит 19 лет со дня своего основания. К своему 20-летию компания фактически создала бренд «САННА», олицетворяющий надежность и профессионализм, ответственность в партнерских отношениях по своим обязательствам.

ГК «САННА» начала свою историю в 1991 году с одного грузовика и двух человек. В 1993 году организация с 20 а/машинами становится членом АСМАП и осваивает рынок международных грузоперевозок. В 1994 начинает оказывать таможенные услуги.
К 2000 году ГК «САННА» состоит из транспортной компании с 75 траками, транспортно-экспедиционным подразделением со 160 сотрудниками, 8-мя филиалами и представительствами и отдельным таможенным подразделением из 16 человек. В 2007 году мы получили статус общероссийского лицензированного таможенного брокера.

Группа компаний дважды отмечена дипломами Министерства транспорта России, как лучшая логистическая компания в России. В рейтингах "Логистический оператор России – 2001-2006" ГК "САННА" ежегодно занимала лучшие места. Компания активно участвует в работе круглых столов, конференций, выставок на уровне Правительства РФ и Министерства транспорта РФ по развитию транспортной отрасли и проблемам совершенствования рынка автоперевозок в России. В 2006-2007 годах подписаны партнерские соглашения с несколькими складскими операторами.
В сентябре 2009 года ГК «САННА» открыла филиал ООО «САННА-Литер Таможенный Брокер» в Санкт-Петербурге, Рязани и Выборге. В этом же году компания объявила о сотрудничестве с Российско-Британской Торговой Палатой, получив дополнительную возможность для развития деловых отношений с иностранными партнерами. Развиваются партнерские отношения с Российско-Германской, Французской и Московской Торгово-Промышленными Палатами.
К настоящему времени география присутствия ГК «САННА» в России включает наши представительства во всех федеральных округах России.

В свой день рождения компания в первую очередь выражает искреннюю благодарность всем своим Клиентам, которые доверяют нам решение своих задач. Мы многому научились, работая с такими клиентами как British American Tobacco, Knayf, Leroy Merlin, Procter&Gamble, Wimm Bill Dann, Ermann, Мултон, Очаково, Русское море, Майский чай и др. Умение учиться и совершенствоваться, способность решить задачи наших клиентов – это те основные принципы, на которых основана работа в ГК «САННА».

В результатах работы нашей компании есть большая доля и наших Партнеров. Благодаря им и их работе наши цели становятся достижимыми.
Мы говорим спасибо всем с кем работали и работаем за те уроки и помощь, оказанные нам в течение прошедших 19 лет. Благодаря Вам мы стали старейшей компанией в логистике на рынке России.
В свой праздник мы уверенно смотрим в будущее и ставим перед собой все новые задачи. Создание собственных представительств в офисах клиентов, альянсов с другими компаниями, повышение эффективности работы сотрудников и системы управления во многом будет способствовать усилению влияния компании на логистическом рынке.

Справка:
ГК «САННА» основана в 1991 году и является членом Французской торгово-промышленной палаты, Российско-Германской Внешнеторговой промышленной палаты, Российско-британской Торговой Палаты и Московской Торгово-промышленной палаты РФ.

С 2001 года, получив статус международного логистического оператора, компания предоставляет целый спектр услуг по транспортной логистике (автомобильные, мультимодальные и интермодальные грузоперевозки), услуги собственного лицензированного таможенного брокера. Юридическая компания обеспечивает правовое обеспечение и юридическую поддержку участников ВЭД в таможенных вопросах.

Похожие пресс-релизы