pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем торгов в системе B2B-Center за первый квартал 2010 года составил 9,14 млрд. рублей

Единая система электронной торговли B2B-Center объявила об итогах деятельности по результатам 1 квартала 2010 года.
За первые 3 месяца 2010 г. в системе B2B-Center было проведено 2,2 тысячи торговых процедур на сумму 9,14 млрд. рублей. Таким образом, совокупный объем всех торговых процедур в Системе на 31 марта составил 493,6 млрд. рублей*.
Средний процент снижения цен по проведенным закупкам составил 17–20%, максимальное снижение было зафиксировано на уровне 60-70%.
В первом квартале 2010 года к системе B2B-Center подключились 3 555 новых участников, в том числе такие крупные компании, как ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «Сибнефтегаз», ОАО «МОЭСК», ОМЗ «Спецсталь». Общее количество участников Системы к 01.04.2010 составило 36 014 компаний.
Комментирует Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center: «Рост объемов торгов в первом квартале отражает положительные тенденции, наметившиеся в российской экономике. При этом интерес участников рынка к электронным торгам свидетельствует о стремлении бизнеса к минимизации издержек и повышению эффективности закупочной деятельности. Со своей стороны, мы стремимся максимально поддержать наших клиентов. В частности, в целях повышения эффективности их работы и для удобства пользователей, в первом квартале 2010 года продолжилась работа по совершенствованию Системы: добавлены новые торговые процедуры, произведен ряд технических доработок торговых процедур, улучшена технология поиска и обработки информации, а также были введены новые тарифы».

*- В статистику не включены объемы торгов в системе B2G-Госзакупки (1 307 торговых процедур на сумму 20,4 млрд. рублей)

Похожие пресс-релизы