pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» проводит работу по установке общедомовых приборов учета электроэнергии

В рамках реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в администрации МО Арсеньевский район Тульской области состоялось расширенное заседание по вопросу установки общедомовых приборов учета электроэнергии в многоквартирном жилом фонде муниципального образования.
В работе совещания приняли участие – глава администрации МО Арсеньевский район Михаил Трифанов, глава администрации МО п. Арсеньево Александр Медников, директор ООО Управляющая компания «ЖКХ» Константин Морозов, начальник Суворовского межрайонного отделения ОАО «ТСК» Валентина Замараева, заместитель директора по реализации услуг филиала «Тулэнерго» Олег Юрчиков, начальник отдела контроля потребления электроэнергии филиала «Тулэнерго» Дмитрий Фомичев, начальник производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» Владимир Салтыков.
Одним из основных требований федерального закона об энергосбережении является обеспечение полного учета и контроля, отпущенных многоквартирным домам коммунальных ресурсов, в том числе электроэнергии. Из 44 многоквартирных домов п. Арсеньево 6 домов уже рассчитываются за потребленную электроэнергию по общедомовым приборам учета. По итогам работы совещания был подписан протокол, в котором определены сроки включения 38 многоквартирных домов в договор на электроснабжение и установки общедомовых приборов учета электроэнергии, со стороны филиала «Тулэнерго» полностью подготовлен пакет технической документации для заключения договоров ООО Управляющей компанией «ЖКХ» и ОАО «ТСК».
Следует отметить, что специалисты филиала «Тулэнерго» регулярно проводят заседания с администрациями муниципальных образований Тульской области по вопросу установки в многоквартирных домах коллективных приборов учета электроэнергии.

Похожие пресс-релизы