pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые коллекции игрушек Oregon Scientific вызвали живой интерес на выставке «Игрушка 2010»

На выставке участники и посетители познакомились как с товарами, уже имеющимися в продаже, так и с анонсированными новыми коллекциями. Развивающие и обучающие игрушки Oregon Scientific вызвали большой интерес как со стороны компаний, занимающихся продажей товаров для детей, так и со стороны частных посетителей выставки.

Детская продукция компании Oregon Scientific, разрабатывающей инновационные решения для разумной и комфортной жизни для всех членов семьи, была представлена на 4-й Международной выставке «Игрушка 2010», состоявшейся 10–12 марта 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо». Специализированная выставка «Игрушка 2010» является ведущей B2B-площадкой в России, посвященной продукции для детей, предназначенной для развития и обучения детей. В выставке принимают участие все лидеры индустрии детских развивающих и обучающих игрушек.

На стенде, расположенном в интернациональном павильоне World of Toys, можно было познакомиться с абсолютно новыми коллекциями развивающих и обучающих игрушек и бытовой техники для детей.

Всего было анонсировано три новые коллекции детских игрушек – коллекция Obaby для младенцев, коллекция Preschool для дошкольников и коллекция обучающих игрушек для детей младшего школьного возраста, а также электронный микроскоп с цифровой камерой.

Коллекция Obaby представлена товарами и мелкой бытовой техникой, призванными создать комфортные условия для малышей (детские солнечные очки, светильник на кроватку, ночник-цветок) и способствовать здоровью и безопасности детей (увлажнитель для детской комнаты, специальные детские весы, цифровой подогреватель и цифровой стерилизатор для бутылочек, детский кухонный комбайн, соковыжималка и другая бытовая техника).

Коллекция развивающих игрушек для дошкольников Preschool специально разработана для создания веселой атмосферы обучения, и включает в себя различного рода детские гаджеты (телефон, MP3-плеер, камера), интерактивные развивающие и музыкальные игрушки (руль с торпедой и GPS, обучающие часы, электронную гитару и др.), а также развивающие игровые центры, в которые входит множество игровых единиц («Ферма, «Замок» и «Аэропорт»).

Коллекция обучающих энергосберегающих игрушек для детей младшего школьного возраста способствует выработке созидательных навыков (почти все они созданы по принципу «Сделай сам») и приучат детей с самого раннего возраста к энергосберегающим технологиям (игрушки работают от солнечных батарей, ветряных или ручных генераторов).

Oregon Scientific является всемирно известным брендом, представленным во всех странах. Игрушки для детей Oregon Scientific продаются в США и Европе, Японии и Австралии, России и странах СНГ, Африке и Юго-Восточной Азии. Развивающие и обучающие игрушки являются одной из пяти товарных групп Oregon Scientific.

Для Oregon Scientific, ежегодно участвующей в выставке-ярмарке Spielwarenmesse (www.spielwarenmesse.de), проходящей в феврале в Нюрнберге, участие в таком крупном международном мероприятии как выставка «Игрушка 2010» является еще одним поводом продемонстрировать свои новинки из категории детских товаров и игрушек в России, пообщаться с коллегами по рынку, завязать новые отношения в бизнесе. Более подробно с детской продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru

Похожие пресс-релизы