pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вольтаг поставит оборудование для «РОСАТОМа»

Оренбургский завод «Инвертор», входящий в производственную структуру компании Woltag, реализовал поставки преобразовательной техники на предприятия Госкорпорации «РОСАТОМ».
Шесть выпрямителей В-ТПП-630-220-УХЛ4-G (с согласующим трансформатором GDNN 250 кВа 6/0,4) и пятнадцать инверторов отгружены на Нововоронежскую АЭС.
Калининская атомная электростанция также получит пятнадцать инверторов и шесть выпрямителей. Для Белоярской АЭС ОАО «Завод Инвертор» поставит три выпрямителя В-ТПП-200-220-УЧЛ4-G и инвертор И-ПТПТ-115,5-400-50-УХЛ4-G.
В производстве ОАО «Завод «Инвертор» в настоящее время также находится оборудование для Курской АЭС. ЗАО «Вольтаг», включенный в этом году в реестр поставщиков ОАО «Концерн Росэнергоатом», в течение 2010 года осуществит поставки мощного выпрямителя для Кольской атомной электростанции и комплект выпрямителей и инверторов для Балаковской АЭС.

Справка:
Woltag – эксперт в области электротехники, предлагающий рынку комплексные решения для энергообеспечения промышленных объектов, на производственной базе которого изготавливается преобразовательная техника в диапазоне действия от 100 Вт до 4000 МВт, КТП и комплектующие к ним по индивидуальным и типовым заказам. Woltag – современная компания, активно внедряющая инновационный подход во все бизнес-процессы и учитывающая в своей деятельности мировые отраслевые тенденции.

Похожие пресс-релизы