pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dassault Systèmes и IBM объявляют о завершении процесса интеграции отдела продаж подразделения IBM PLM

Долгосрочное сотрудничество IBM и Dassault Systèmes выходит на новый уровень

Армонк, штат Нью-Йорк, США и Велизи-Виллакобле, Франция, 6 апреля 2010 года – Компании Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений, и IBM (NYSE: IBM) объявили о завершении сделки по приобретению подразделения IBM по продажам и сервисной поддержке PLM-решений DS. Контракт стоимостью 600 миллионов долларов США включает заключенные контракты и смежные активы.

Сделка позволит IBM сфокусироваться на задачах интеграции PLM-решений с использованием промежуточного программного обеспечения, преобразовании бизнеса, оказании сервисных услуг и динамической инфраструктуры. При этом заказчики Dassault Systèmes, использующие PLM-решения, получат возможность использовать, унифицированную бизнес-модель DS, включающую весь ассортимент решений и спектр предложений в сфере PLM от единого поставщика. Полная интеграция подразделений НИОКР, продаж и сервисной поддержки позволят Dassault Systèmes стать еще ближе к своим заказчикам и оптимизировать процесс взаимодействия с ними.

Эл Буншафт (Al Bunshaft), бывший вице-президент подразделения IBM PLM, назначен управляющим директором Dassault Systèmes в регионе Северная и Южная Америка. Ранее Эл Буншафт более 25 лет занимался разработкой и внедрением инновационных корпоративных решений для компании IBM и ее заказчиков. На новой должности он будет отвечать за структуру, управление и развитие бизнеса Dassault Systèmes в Северной и Южной Америке.

«Это удивительное и захватывающее событие для IBM и DS, – уверен Эл Буншафт. – Обе компании убеждены в фундаментальной необходимости PLM-решений в вопросах проектирования, разработки и функционирования изделия на протяжении всего жизненного цикла. Объединяя новые 3D и PLM технологии DS для совместной работы, а также опыт IBM в области внедрения решений корпоративного уровня и оказания сервисной поддержки, компаниям будет легче включить PLM в набор решений, необходимых для успешного ведения бизнеса».

Соглашение между IBM и Dassault Systèmes было заключено в рамках долговременного сотрудничества двух компаний и под эгидой создания партнерства на глобальном уровне. В рамках договоренностей IBM и DS будут и далее совместно инвестировать в разработку, внедрение и поддержку клиентских PLM-систем, предоставляя решения заказчикам по всему миру. Обе компании нацелены на расширение и оптимизацию сотрудничества в сфере профессиональных услуг, облачных вычислений, промежуточного программного обеспечения, гибких систем финансирования, аппаратных средств, продаж и дистрибуции.

Том Хок (Tom Hawk), генеральный менеджер подразделения Global Industrial Sector компании IBM приветствует переход партнерских отношений двух компаний на новый уровень: «Компания IBM стремится к совместной работе с Dassault Systèmes для удовлетворения требований заказчиков PLM-решений в будущем».

«Мы рады интегрировать команду из более чем 700 высококлассных специалистов в области продаж и поддержки из IBM. Наши заказчики, равно как и наши сотрудники положительно оценили соглашение между двумя компаниями как значимый этап в истории развития Dassault Systèmes, – говорит Бернар Шарлез (Bernard Charlès), президент и исполнительный директор Dassault Systèmes. – Заказчики и партнеры также положительно восприняли сделку, которая позволит нам быть ближе к заказчикам, сделает более эффективным процесс обмена знаниями и улучшит качество работы служб поддержки. Уникальное сочетание опыта двух компаний и лучших бизнес-практик позволит предложить преимущества решений V6 PLM многим компаниям в различных сферах бизнеса. Мы стремительными темпами переходим на новый уровень привлечения заказчиков, благодаря нашей обязательности, компетентности в различных сферах деятельности и эффективным решениям для устойчивого инновационного развития».

Похожие пресс-релизы