pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Две квартиры по цене одной от "Азбуки Жилья" прямо на выставке "Недвижимость 2010!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает гостям выставки «Недвижимость – 2010» воспользоваться уникальным предложением: две квартиры по цене одной!

Специалисты компании помогут точно оценить имеющуюся квартиру в Москве и предложат взамен две квартиры в современных новостройках в ближайшем Подмосковье.

«Мы знаем, как важно, чтобы рядом с новым домом все было удобно. Именно поэтому мы предлагаем варианты новостроек только в районах комплексной застройки с полной инфраструктурой в непосредственной близости от Москвы. Это такие города, как Балашиха, Люберцы, Одинцово, Путилково, Химки, Красногорск, Котельники, Королев, Лобня, Московский! », - отмечает Андрей Банников, руководитель департамента вторичного жилья агентства недвижимости «Азбука Жилья».

Подобная альтернатива – это не только возможность приобретения 2-х квартир для проживания, это также может стать дополнительным доходом – в одной квартире можно проживать, другую сдавать.

На выставке в ЦДХ специалисты агентства подробно расскажут об условиях акции и предложат максимальный выбор квартир и различные варианты альтернатив.

22-я специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость-2010» пройдет в Москве с 15 по 18 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском валу.

Мы ждем вас на нашем стенде №4!

Похожие пресс-релизы